Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

McFly

Цитата: Filippov от октября 02, 2009, 05:35:49  
а еще кто-то 40 минут нагона делает)))
Если такое отклонение от графика в нормальном режиме, т.е. при выезде по графику, значит графики тянутые, как у трамваев, и их надо менять (сокращать время рейса)! А то на пустой ровной дороге едут как будто в пробке.

Neval

Цитата: Ignat от октября 02, 2009, 06:32:42  
молодец :)умный ;Dзавтра лови меня на линии :)
Какой номер машины?) Маршрут по желанию...))) ;D

Crepuscule

ЦитироватьКакой номер машины?) Маршрут по желанию...)))
Определяется звонком на сотовый Ignat' у))

You_Ra

Цитата: oNe_OF_a_KiNd от октября 02, 2009, 01:20:01  
Около семи часов вечера вереница троллейбусов выстроилась от "Площади Серова" до "Транспортной Академии". Виной тому водитель МАЗа, подрезавший троллейбус.
Да, там было ДТП, слава Богу все живы-здоровы
А диспетчеризация, блин, нематерных слов о ней нет
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram

Цитата: McFly от октября 02, 2009, 02:13:12  
значит графики тянутые, как у трамваев, и их надо менять (сокращать время рейса)! А то на пустой ровной дороге едут как будто в пробке.
А ты не думал про наши КС, если больше разогнаться, то рога сразу отвалятся!!!

McFly

Нет, не отвалятся, я ехал под 70 как-то и ничего! Мы обгоняли на троллейбусе автобусы и маршрутки. Я писал как-то. На стрелках только снижение.
Да и, как видим, нагон возможен, значит едут быстрее, так, как надо, и всё нормально.

Night Hunter

Я тоже как-то раз гнал на старом ЗиУ под 70 км/час на Енисейской.

McFly

А я ехал на всём протяжении КП, даже от Мира начиная - от Телецентра до Маяковского, вообще быстро доехал. Потом троллейбус поехал в депо.

Ignat

Цитата: McFly от октября 02, 2009, 02:13:12  
Цитата: Filippov от октября 02, 2009, 05:35:49  
а еще кто-то 40 минут нагона делает)))
Если такое отклонение от графика в нормальном режиме, т.е. при выезде по графику, значит графики тянутые, как у трамваев, и их надо менять (сокращать время рейса)! А то на пустой ровной дороге едут как будто в пробке.
а кто сказал про выезд по графику? у нас на 16 такая специфика что если выезжать по графику опоздаешь минут на 10 а если пробки то и до 40 минут отставания бывает:)

McFly

На перекрёстке 10 лет Октября / Куйбышева сегодня в районе 17-ти часов каим-то образом притёрлись друг о друга троллейбус №145 и ПАЗ, двигавшиеся в попутном направлении (к Попова) в разных рядах. На момент стояния между ними было приличное расстояние. Но встали вместе таким образом, что напрочь перекрыли поворот для 23-го автобуса.

Ignat

хорошо что не у театральной площади притерлись ,а то б полная...пробка была бы:))))

Crepuscule

ниче, по встречке с отрывом бы объехал))

Ignat

Цитата: Filippov от октября 06, 2009, 03:55:13  
ниче, по встречке с отрывом бы объехал))
за такое художество можно так огрестись что мало не покажется так что лучше стоять себе мирно в пробочке и пить чаек с лимончиком:)))))

vr

А для чего на территории депо-1 находится некая железная труба, "из коей валит дым"? Это местная угольная котельная? Ей депо отапливается? Если так, то троллейбус никакой не экологически чистый транспорт ;)

Night Hunter

А что это за дымящие трубы, которые возвышаются над городом в районе 10 лет октября, в нефтяниках, за ЖД вокзалом? Это же ТЭЦ, которые двигают троллейбус. Позакрывать его из-за этого надо!