Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

McFly

ЦитироватьНа ост. Транспортная академия остался маршрут №5 в таблице маршрутов..
И у Дома Туриста со стороны Летура.

Павел_П

Только это не остался, а тоже фантастический маршрут...

alexpalshin

ЦитироватьВ субботу на ост. Рабиновича борт №143 пострадал от зеркала Мерседеса №1029
Кто виноват?
[/quote]

Кто сзади - тот обычно и виноват :)

McFly

Не всегда. А если тот, кто впереди, резко затормозит? Хотя тот, кто сзади, обязан соблюдать дистанцию...

gena_dj

Неверно. Виноват передний в том случае, если он затормозил во время выполнения маневра. К резкозти торможения отношения не имеет.

Павел_П

Сегодня ехал в троллейбусе 268 с трафаретами "14 п.Солнечный - Биофабрика", спереди и сбоку. По Лукашевича, в сторону з/д Попова. Других 14-х не видел.

Павел

наверное закрасить не успели....

McFly

Не понял, он реально по какому маршруту ехал и как пассажиры ориентировались? Или маршрут восстановили?

gena_dj

Ехал прямо на живом 14-м по маршруту?

Павел_П

Цитата: gena_dj от июня 27, 2008, 09:13:47  
Ехал прямо на живом 14-м по маршруту?
Да. Но не думаю что восстановили маршрут. Может быть какое-нибудь тестирование.

McFly

Видимо, тестируют, есть ли пассажиропоток и стоит ли восстанавливать. Я на омскинформе в комментах недавно пожаловался, что 14-й тролль убрали и не предоставили полноценной альтернативы. Как с 10-летия без пересадки добраться до Арены-Омска? Раньше можно было на 14-м... (тазик №470 ОТ не является)
Может, это из троллейбусного депо решили сами запустить по чьей-либо инициативе, в т.ч. водителя? Ведь кто что скажет им? Из деп.транса же не бегают и не смотрят "не ходит ли тут сейчас запрещённый маршрут, ведь мы его закрыли?"

Павел

Без департамента транспорта никто и чихнуть то не сможет,не только маршрут запустить....возможно скорей всего проверяли пассажиропоток....

McFly

Ага, сначала убирают, а лишь потом думают и проверяют, стоило ли убирать ???

You_Ra

тоже видел троллейбус с табличками 14, а сзади, на маршрутоуказателе горела цифра 16. Я подумал - заезд в депо через Лукашевича.
в массовом порядке такого не наблюдал
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr


Троллзу 262 покрасили в жёлтый цвет!
Может, это предрекламная раскраска, но пока весьма недурственно смотрится. Похожа на МАРЗ-5277 :-)