Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Stalin

Раскраской на ВИТОВТ похож.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

А какое максимальное количество троллейбусных маршрутов было одновременно в п. Юбилейном? Второй путь для отстоя на к/ст приводил в сообщении http://omgt.info/forum/index.php?topic=32.msg3249#msg3249

Buroff

5-й и 16-й(до Левобережья), если я не ошибаюсь.

ЧС-2

Так и есть!!16 маршрут был летним (для садоводов).
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Valka90

Полчаса, если не  больше, ждал наа главпочте 8ку. В итоге подъехал. На вопрос почему так долго - пробка у транспортной академии.

Stalin

Сегодня по К. Маркса троллейбусы не ходили, и наверное завтра тоже не будут (есле за ночь не сделают).
Напротив дома Маркса 20 делают ремонт теплотрассы пролегающей прямо под проезжей частью, Это занимает две полосы, объезд по встречке, а у трола штанги не достанут.
Интересно, а неустоуку трол. депо кто выплатит!?
А пассажирам почему не сообщили заранее!!!!!????
Тов.Сталин.
Автар не работает!

vr

Р-н перекрестка Маркса-пл.Серова сегодня в 15:00. Троллейбусы и все остальные объезжают по 3й полосе. Пробка примерно до домов 50-52.


То же в 16:30.


Троллейбус 146 не смог объехать и встал 3-им рядом.
Жигуль сломался 4-м рядом.
Автобус находится за двойной сплошной. ГАИшник просто стоит в районе тротуара.
Троллейбусы стоят до Каскада (Скопилось большинство вокзальных троллейбусов). Пробка начинается тоже примерно там.

Вот так из-за одного ведра в итоге оказалось полностью блокированным одно направление по К.Маркса и парализовано троллейбусное движение.

gena_dj

Водитель мог бы и оттолкать своё авто на обочину. Троллейбусная аварийка могла бы быть и порасторопнее, перетаскивая троллейбусы через непреодолимое препятствие.

Игорь

одно слово - Дебилы! И их с каждой секундой на дорогах все больше

Crepuscule

Два дня назад был в троллейбусном депо №2. Оказывается маршрут №14 отменен из-за банальной нехватки машин. Что еще более удивительно, бывает, что нет машин даже на замену сломавшимся...
На консервации стоят 224, 377. 295, 285, 207, 286 (кафе "Ветерок"), 76 (бывш. 263) списаны и стоят на разоборудовании. Поэтому пока не купят хотя бы машин 25-30 ни о каких новых маршрутах и думать не придется. Вот такие дела...

McFly

377 ещё не так давно ходил...
А маршрут 14 кстати вполне может 1-е депо выпускать на подмогу 2-му или вместе. Ведь 14-ый проходит мимо Водников.

Crepuscule

Думаю, что одно первое депо не справится по той же проблеме. У второго депо в резерве только две машины: 224 (на консервации) и 377 (если восстановят). А на 14 выпускалось 10-12 машин... У семерки-то и то интервал увеличили с 4 до 7 минут...

Neval

А почему разобрали троллейбусную сеть от полета до кислородного завода? И какие маршруты там ходили?

Игорь

А она там никому не нужна абсолютно. Единственно - удобная площадка отстоя была. А когда продлили линию в Московку, практически тут же разобрали и этот обрубок. Туда ходили 5,8,10, а в конце только 10.

Night Hunter

Проблема не в том, что был закрыть 14 маршрут, а в том, что разорванная связь не была восстановлена. Вот маршрут №9 был задублирован автобусом, а почему 14 не был?

Вот спрашивается: зачем ввели этот маршрут №67, когда те 15 троллейбусов, которые по нему ездят можно было пустить по 14-му, а по 67 бы ходил автобус?

Маршрут №7 - можно хоть закрывать, народ и так пересел в автобусы №14 и №24.