Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Игорь

всегда валяется полно.

Tram Racer

В Омске стало одним троллейбусом меньше.
Около 30 минут назад, на к\ст ул. Гашека, загорелся троллейбус 11го маршрута.

Возгорание произошло, по предварительной версии, из- за не отключенных отопительных приборов, к моменту приезда пожарных троллейбус выгорел полностью.

Night Hunter

Номер неизвестен?

У ЗиУ частенько начинают тлеть сиденья, если их вовремя не тушить, то вот пожалуйста пример, к чему это приводит.

Tram Racer

Это был ЗИУ 682Г-ОО номер 311. Сфотографировать не успел.

motoprogger

Светлой ему памяти... предлагаю собраться в это воскресенье на месте, где он сгорел, и выпить по полстакана гранатового сока.

игорь_55

#2015

возгорание произошло из-за старости сей машины-соответственно состояния электропроводки,1993 года выпуска троллейбус- хлам! сейчас начнут дрюкать всех водил, чтобы "мерзли" на обедах и не дай бог кому в голову придет греться в тридцатиградусный мороз на к/ст.

E69

#2016
Каждую зиму кто-нибудь из-за оставленных без присмотра печек поджаривается сильнее или слабее. Типовая причина. Старость старостью, но это повод тщательнее следить.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина



игорь_55

Цитата: E69 от декабря 13, 2011, 09:29:59  
Каждую зиму кто-нибудь из-за оставленных без присмотра печек поджаривается сильнее или слабее. Типовая причина. Старость старостью, но это повод тщательнее следить.
Тщательнее следить не спорю нужно но ведь вам думаю объяснять не надо как кто следит за техсостоянием машин: водитель загоняет на текущий ремонт слесаря и элетрики не ремонтируют, либо делают спустя рукава...

Night Hunter

Нефазы тоже горят из-за невыключенных печек.

Tram Racer

Сегодня на солнечном уже проверяющие были, бдили за снятием штанг если водитель уходит.

McFly

Цитата: Сергей от декабря 13, 2011, 11:29:44  
Добрый вечер) Сейчас домой возвращался, на 67 троллейбусе-весь битком,работает только средняя дверь, воняет гарью, мало того что пахнет так я ещё и разглядел дым в воздухе, кондуктор-знает, разводит руками
МТрЗ один вообще ехал со спущенным передним правым колесом. Я кондуктору говорю, мол, а вы и водитель в курсе об этом? Нет, говорит. И дальше едут. Думаю, на конечной потом сами убедились.

Ignat

возгорание произошло от обдува печи средней площадки(скорее всего) в депо щас консилиум хотят повешать все на водилу хотя он на обеде ВЫКЛЮЧИЛ тены оставив лишь обдув дабы непроизошло то что произошло...вот как то так...

Tram Racer

Выловил таки 377, вот,  чо получилось из него, после обработки в программе "Тюнинг автомобиля. Персональная студия"