Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Kron

Где-то ~ в 11 часов на перекрёстке ул.Маяковского и пр.Маркса ремонтники чинили КС. Из-за этого встало движение троллейбусных мар-ов №№3,4,7,8,11,12 во всех направлениях.

Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

7 заберёт, главным образом, пассажиров 24 и 109 автобусов.

Evgeny-i

Семерка полностью дублирует 16 маршрут на левом берегу. Также как 61 и почти полностью 28 и 78 и еще хз сколько. Вот и конкуренция.

игорь_55

ну 7-ка уже ходила на солнечный года 4 назад начали потихоньку выживать троллейбус в Омске сначала диспетчерскую закрыли на лби ,автобусы дублируют всю 7-ку надо убирать автобусный маршрут 24,чтобы была логика

Crepuscule

Сегодня около 16:00 на съезде с ленинградского моста после расходной стрелки произошел обрыв проводов: плюсового в сторону Ленина, минусового в сторону
Маркса. Под проводами стоял троллейбус (номер не помню), за ним №209, следом №262. 7 и 16 шли до таксопарка по левому берегу.

Valka90

Я так понимаю, что вместе с навигаторами в троллейбусы ставят автоинформаторы?? Сначала в №23 заметил, сегодня в каком-то другом, борт не помню, знаю что в машинах до поставки 2005/2006 годов. Причем сегодня ехал когда, то машина шла до Водников и объявлялось так: "Площадь Ленина, троллейбус следует до Водников"

Ignat

Цитата: Valka90 от сентября 24, 2010, 12:59:47  
Я так понимаю, что вместе с навигаторами в троллейбусы ставят автоинформаторы?? Сначала в №23 заметил, сегодня в каком-то другом, борт не помню, знаю что в машинах до поставки 2005/2006 годов. Причем сегодня ехал когда, то машина шла до Водников и объявлялось так: "Площадь Ленина, троллейбус следует до Водников"
на старых машинах автоинформаторы стоят только на тех которые оборудованы "КОРКами"-так называемыми"рулями"на крыше ;D а вот автоинформаторы через навигатор будут но не сейчас пока идет настройка ПО и закупка оборудования но то что они будут это факт:)

игорь_55

А что 7-ка уже ходит в Солнечный?!

игорь_55

предлагаю еще сделать маршрут 7А через красный путь реально по утрам и вечерам трудно уезжать с автовокзала бульвара зеленого и заречной утром и вечером

Kron

Цитата: игорь_55 от сентября 27, 2010, 04:38:18  
предлагаю еще сделать маршрут 7А через красный путь реально по утрам и вечерам трудно уезжать с автовокзала бульвара зеленого и заречной утром и вечером
Я полностью согласен, что оттуда не уедешь. Лучше тогда не 7А пускать, а восстановить 14й маршрут (з.д.Попова-Солнечный) или пустить какой-нибудь кольцевой, типа Солнечный-Солнечный (Телецентр - ул.Ленина - Ленингадский мост - ул. Ватутина)
Даёшь дорогу без пробок!!!

игорь_55

7-ка по-прежнему ходит до ул.Ватутина, ДП действительно на ЛБИ закрыт,водители обедают на к/ст ЖД Вокзал,3,4,7,11,12-пять маршрутов на маленькой конечной почти 70 единиц!

Night Hunter

3, 4, 11 обедают не только на Вокзале.

McFly

Цитата: игорь_55 от сентября 30, 2010, 03:59:13  
на маленькой конечной почти 70 единиц!
Около 70-ти единиц - это всего на этих маршрутах. Они не могут находиться одновременно в одной точке.

andrew


Ignat

поверьте не могут:) мексимум на обед на ЖД встает 15-20 машин и то это редкость:) а обеды 4-ок пбудут переносить на Ермак:)