Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

andrew

Цитата: Ignat от сентября 20, 2010, 04:07:39  
по поводу 7 в солнечный: после протеста водителей
вы против чтоб конечку перенесли в солнечный?

Valka90

Против того, что бы в Солнечный 7ка ходила, ибо конкуренция тогда.

andrew

жэсть. пустить по маршруту юбилейный-солнечный или московка-солнечный через телецентр - никакой конкуренции ))))))))))))0

Kron

#1383
Цитата: andrew от сентября 21, 2010, 04:35:00  
жэсть. пустить по маршруту юбилейный-солнечный или московка-солнечный через телецентр - никакой конкуренции ))))))))))))0
В Юбилейный смысла пускать нету, ибо там маленький пассажиропоток (67ом есть). Московка-Солнечный через телецентр возможно, но будет конкуренция с 8ым маршрутом. Если не хотите, чтобы не закрывали диспетчерскую на ЛБ (я против закрытия), тогда хотя бы 10ку восстановить (Левобережье-Чкаловский) или тот же кольцевой на подобии закрытого 11го, который ходил Левобережье-Левобережье.
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

в чём трагедия закрытия ненужной диспетчерской?

Night Hunter

Я вообще никакой трагедии не вижу. Закрывают в связи с отсутствием необходимости, это рационализация, это наоборот хорошо.

А 7 всё же стоит продлить до Солнечного. Конкуренция будет, но старые пассажиры то не потеряются, добавятся только новые. А учитывая что 24 и 109 едут чезез пробки в центре по более длинной траектории, то троллейбус может стать вполне востребованой связью Дианова и Маркса.

andrew


Kron

Цитата: Night Hunter от сентября 21, 2010, 12:21:35  
Я вообще никакой трагедии не вижу. Закрывают в связи с отсутствием необходимости, это рационализация, это наоборот хорошо.

А 7 всё же стоит продлить до Солнечного. Конкуренция будет, но старые пассажиры то не потеряются, добавятся только новые. А учитывая что 24 и 109 едут чезез пробки в центре по более длинной траектории, то троллейбус может стать вполне востребованой связью Дианова и Маркса.
В принципе ты прав. Только на 7ку в этом случаи нужно будет добавить 2-3 машины.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

№6 сегодня у Торгового Центра сломался, стояла аварийка.

Ignat

Цитата: Night Hunter от сентября 21, 2010, 12:21:35  
Я вообще никакой трагедии не вижу. Закрывают в связи с отсутствием необходимости, это рационализация, это наоборот хорошо.

А 7 всё же стоит продлить до Солнечного. Конкуренция будет, но старые пассажиры то не потеряются, добавятся только новые. А учитывая что 24 и 109 едут чезез пробки в центре по более длинной траектории, то троллейбус может стать вполне востребованой связью Дианова и Маркса.
7-ке будет конечно хорошо а вот мы своих пассажиров потеряем...
диспетчерскую уже закрыли теперь семерки обедают на ЖД.

andrew

Цитата: Ignat от сентября 23, 2010, 04:51:34  
7-ке будет конечно хорошо а вот мы своих пассажиров потеряем...
диспетчерскую уже закрыли теперь семерки обедают на ЖД.
мы-кто? 16?

McFly

Я вижу только возможность появления новых, дополнительных пассажиров.

Ignat

Цитата: andrew от сентября 23, 2010, 06:35:59  
мы-кто? 16?
именно у нас и так конкуренции оооочень много да и места для обеда семерок на солнечном нехватит.

andrew

интересно, ныли ли водители автобусов, когда продляли 44, 64, 85 ,95, 18 и т.д.

McFly

У 16-то каким макаром? 7-ка обслуживает совсем другой пассажиропоток.