Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

vr

117 застрял двумя колёсами в канаве на Кр.Пути между Д.Пионеров и СРЗ. ~17-17:30

Night Hunter

На двойке слишком большой средний интервал, чтоб спаренные рейсы организовывать.

andrew

117-я машина сегодня в яме на крпути валялась

andrew

ааа.. уже написали. ну да ладно

игорь_55

117 за рулем стажер ему подрезала иномарка и он с испугу пустил тролль в канаву,а может инструкторша за руль схватилась

игорь_55

кстати,по поводу 2 маршрута да и других тоже после 9.30 многие троллейбусы идут в депо специально, так сделаны их графики, это называется разрыв, либо сами водители называют отстой.На линии в это время конечно остается какое-то число единиц, но интервал увеличивается.

Night Hunter

Графики с разрывом не только не троллейбусах применяются, у автобусников такое тоже есть.

игорь_55

Ну да этим ДТ оправдывает экономию средств вроде как на час пик больше нужно ПС,а между хватит и небольшого числа ПС

игорь_55

В троллейбусах 116,118 и 132 очень гнилая рама 

Ignat

Цитата: игорь_55 от сентября 03, 2010, 05:06:28  
Ну да этим ДТ оправдывает экономию средств вроде как на час пик больше нужно ПС,а между хватит и небольшого числа ПС
этими графиками вы уезжаете после 21 часа так как разрывные графики все с заходами позже 21 для этого они собственно и сделаны + чтоб увеличить дневной интервал так как в обед пассажиропоток резко падает

Ram

Сегодня ~7.00 встало движение троллейбусов 7 и 16 в сторону центра. Причина: Оборвался контактный провод у Парка Победы.

Ignat

а я через красный путь проскочил :P ;D

Ram

Молоток, я верил в тебя ;D

Evgeny-i

Кто видел как сегодня 10 троллейбус толкали у Успенского собора?  =)

Ignat

с сегодняшнего дня мы ездим по навигаторам :( по поводу 7 в солнечный: после протеста водителей вроде бы пришли к согласию сделать 1 диспетчерскую(ЖД) а на ЛБИ диспетчерскую в ближайшее время закроют в общем вопрос пока висит в воздухе...