Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

Михаил Круглов

У меня из Томска в Москву самолет вышел в 6600 :)
Поезд в 3400 до Тайги

E69

Ну вот такой факт - эти билеты существуют. Плюс из Омска можно хитрить, сочетая ночные поезда с самолетом. На поезд тоже за 3000 наверное не так просто купить нефирменный.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

#392
Чем непросто? Я просто выбрал поезда, пошёл и взял, без всяких хитростей. Ближайший нефирменный поезд из Тюмени ходит, но если до Кирова доехать, то там их будет больше. До Кирова можно доехать на одном из множества поездов на Москву, что через Пермь-Киров-НН едут.

Dimaer



Dimaer

Скатались в Исилькуль - чуть позже фотки, ездил по трассе проверить машину, общие впечатления: по трассе комфортная скорость 90-100 км/ч. По комфорту всем понравилось.... особенно Ромке в обезъяннике


Dimaer



Омата

В августе,возможно,на пару дней смогу съездить в Приднестровье,проездить троллейбусную систему Тирасполь-Бендеры. Как получится.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Night Hunter

Что посоветуете посмотреть в Тюмени?
Нужно убить там 12 часов.

vr

#398
Я ходил так в 2006г, это был лучший маршрут из всех:

Блинная - можно было вкусно поесть (суп+второе),
Муравейник - необычный дом большого размера.
Все достопримечательности - на Ленина и Республики.
Через ж/д был раньше старый путепровод, сейчас новый, есть ли по нему проход - не знаю.
Зачем ходил? Ранее по Интернациональной, Республики и др. был тролл, я его там фотал.

В другие годы ходил по Ленина, Мельникайте, просто по всякому частному сектору в радиусе 3-5км от вокзала. Но я извращенец.
Где-то на северо-запад, по 12-му маршруту тролла, попадалась старинная вросшая в землю церковь.

upd: по фоткам посмотрел - ещё дальше ходил: после сквера "Зелёный остров" - ещё до "Сквера Юности", потом по Волгоградской только. Плюс на Цветной Бульвар - где-то между муравейником и той стороной ЖД...
Фото: 1 - муравейник, 2,3 - Цветной бульвар, 4 - тролл на Интернациональной, 5 - вид со старого путепровода на новый, 6 - креатив.

Man in Black

Цитата: Night Hunter от июля 03, 2013, 01:35:39  
Что посоветуете посмотреть в Тюмени?
Нужно убить там 12 часов.

Набережную посмотри, она новая, гранитная и красивая. :) Недалеко от вокзала есть паровоз-памятник. Ну и просто по центру походить приятно, vr правильно сказал.

E69

#400
Вот да, в сторону набережной, на север за границы карты от вр, там исторический центр и всё такое, на мост влюбленных посмотреть, на Историческую площадь) В одну сторону по Ленина, в другую - по Республики.
Ещё можно пройти в сторону реки по Пристанской, поискать там старое здание вокзала и единственную в своем роде круглую церковь на Свердлова по пути.
Через жд в сторону Интернациональной ходить имхо смысла нет особого, от тролля с каждым годом все меньше остатков.
Центральный мост через Туру не совсем обычный, ферменный, но красивого в нем мало.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

vr

#401
Цитата: E69 от июля 04, 2013, 08:26:05  
Вот да, в сторону набережной, на север за границы карты от вр
Вот никогда не доходил до реки, и даже долгое время не знал, что она там есть. По прямой от вокзала - только за ул.Хохрякова один раз забредал.
Паровоз - да, мимо никак не пройдёшь))

Neval

А что можно в Сочи посмотреть интересного?

Man in Black

В Сочи и окрестностях в принципе много чего интересного, советую посмотреть хороший автомузей в Дагомысе, на чайной фабрике.

E69

Я бы в самих Сочи не сидел, в Абхазию лучше съездил или ещё куда-нибудь, хотя кому что интереснее, кто-то вообще загорает просто))
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина