Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

Михаил Круглов

Я через Ярославль обратно поеду)
Может удастся глянуть на него)

groudin

Цитата: X-Ray от ноября 29, 2012, 10:00:08  
Я через Ярославль обратно поеду)
Может удастся глянуть на него)

Да, симпатичный город. На 1000-летие его прилизали и отреставрировали. Спальники вообще от московских почти неотличимы. Хотя за пару лет до ебилея город напоминал мрачную помойку типа Рязани или Тулы. Слово "помойка" прошу понять правильно: это упрек не самим городам, которые я вполне уважаю, а тому состоянию, до которого их довела близость к Москве.

Valka90

Цитата: groudin от ноября 29, 2012, 02:12:58  
На 1000-летие его прилизали и отреставрировали.
"Не имей 100 рублей, а имей юбилей" (с)  ;D Сорокин на конференции, посвященной историческому образованию, по поводу того, как города просят деньги на памятные даты и пр.

Омата

Можно и в Иваново заглянуть.  Как раз рядом.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

You_Ra

Ярославль - нищий, депрессивный город, хоть и отпраздновал 1000-летие, - не советую. Центр красив и только.
Иваново - побереги нервы и пятую точку - не стоит туда ехать.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от ноября 29, 2012, 05:11:52  
Ярославль - нищий, депрессивный город, хоть и отпраздновал 1000-летие, - не советую. Центр красив и только.
Иваново - побереги нервы и пятую точку - не стоит туда ехать.

Что, тамошние невесты настолько суровы?  ;D

groudin

Гугли "Света из Иваново"  ;D

You_Ra

Цитата: Man in Black от ноября 30, 2012, 03:11:28  
Что, тамошние невесты настолько суровы?  ;D
Иваново - давно не город невест.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

А что такого ужасного в Иваново?     Красивый город,хоть и без трамвая.

Ещё можно в город Ковров заглянуть.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

You_Ra

Цитата: Омата от ноября 30, 2012, 07:22:07  
А что такого ужасного в Иваново?     Красивый город,хоть и без трамвая.
Ты там был, чтобы так говорить?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

В 2006 был проездом один день.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Man in Black

Цитата: You_Ra от ноября 30, 2012, 07:29:59  
Ты там был, чтобы так говорить?

Юра, общественность требует подробного рассказа об ужасах Иванова и о том, куда делись все невесты.  ;)

You_Ra

Цитата: Омата от ноября 30, 2012, 07:52:44  
В 2006 был проездом один день.
А я там почти весь город излазил.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Man in Black от ноября 30, 2012, 07:58:56  
Юра, общественность требует подробного рассказа об ужасах Иванова и о том, куда делись все невесты.  ;)
Ну фотки-то показывал. А так Меланжевый комбинат и прочие автокран, ИЗТС...- загнулись невесты в Москву посваливали.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Порадовала весёлая байда на Калужской площади :)