Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

Михаил Круглов

Ну  тем более...
Хотя  я там буду пребывать с 17го по 23е декабря
(принимаются заказы на сьемку московского ПС :) )

You_Ra

Цитата: Man in Black от ноября 28, 2012, 08:55:22  
На Останкино ещё и записываться заранее надо, я из-за этого в своё время туда не попал. :(
пичалька. В 1998-м приехали туда на трамвае - купили билет и пошли смотреть :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Цитата: X-Ray от ноября 28, 2012, 09:03:01  
принимаются заказы на сьемку московского ПС :)
КТМА

E69

Искал как-то информацию, вроде бы и на месте тоже комплектуют группы, если есть свободные места, и через сеть запись находил, так что на башню можно попасть. Но экскурсия туда идёт вместе с телецентром, так что сумма действительно существенная. Зато и интереснее крыши :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

E69

#319
ЦитироватьА вообще город малопригодный для жизни. Далеко не везде можно пройти, если там есть автодорога или ж/д. Элементарно хотел как-то пройти пешком одну остановку, а там перекресток с плавными примыканиями без светофоров и с заборчиками... Еле перешёл, никто там не ходит. А иногда наоборот - пройти 4 остановки быстрее, чем стоять их же в пробке. Это на 96-98г, когда я там часто бывал, вряд ли сейчас что-то улучшилось.
Плюсую, бестолковый город) Можно (чтобы на гостиницах и питании экономить) брать билеты на ночные поезда и ездить в Казань, Питер, Минск...
из более близких городов, куда надо ехать днём - Нижний очень интересен, во Владимир на сутки неплохо заглянуть.

А так - смотря что интересно.
Ну Красная площадь - понятно, на метро покататься, на Воробьевы горы съездить на центр сверху поглядеть и на МГУ снизу)), музеев конечно много и можно выбирать по темам.
Технические музеи в пригородах интересные - Монино, Кубинка, но туда тоже фиг попадёшь, кстати научите если кто бывал :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Михаил Круглов

Я запланировал еще смотаться в Тверь.
Рассекать по ночным поездам в другие города бюджет не позволяет

Омата

Смоленск тоже неплохой город,к тому же с 71-623.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Михаил Круглов

Тогда уж Пермь, а не Смоленск. В Смоленске 71-623 из первых, половина сырых и стоит с чем попало. Но увы, ни Смоленск ни Пермь мною не запланированы в ближайшие год-два

groudin

Цитата: X-Ray от ноября 27, 2012, 05:45:49  
Собираюсь посетить Москву.
Вопрос к тем, кто бывал там - что советуете посмотреть помимо транспорта в столице? :)

Кроме открыточных видов, надоевших еще с детства, смотреть не на что. Если оказываюсь в Мск, стараюсь попасть на какое-то событие - футбол или хоккей. Если повезет (повезло ровно один раз) - то на концерт или спектакль.

Мск - это не Будапешт, не Прага и даже не Одесса. Прогуливаться по городу - дохлый номер.


groudin

Цитата: X-Ray от ноября 29, 2012, 07:30:09  
Тогда уж Пермь, а не Смоленск.

Если только с точки зрения ПС.
А так, Смоленск как город безусловно симпатичнее.

groudin

Цитата: E69 от ноября 28, 2012, 10:57:11  
из более близких городов, куда надо ехать днём - Нижний очень интересен, во Владимир на сутки неплохо заглянуть.

Ярик же.
Во Владимире делать, имхо, совершенно нечего.
В Нижнем забор на заборе, уже много лет причем.

E69

ЦитироватьЯрик же. Во Владимире делать, имхо, совершенно нечего.
Субъективно, наверное. У меня от поездки по кольцу обратные впечатления :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

groudin

Цитата: E69 от ноября 29, 2012, 08:51:17  
ЦитироватьЯрик же. Во Владимире делать, имхо, совершенно нечего.
Субъективно, наверное. У меня от поездки по кольцу обратные впечатления :)

Дык, и Ярик и Влад - оба на кольце.

E69

Вот я и говорю, что у меня после посещения обоих обратный вывод) Впрочем, спор у нас всё равно бесполезный
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

togr

Цитата: groudin от ноября 29, 2012, 08:06:55  

Кроме открыточных видов, надоевших еще с детства, смотреть не на что. Если оказываюсь в Мск, стараюсь попасть на какое-то событие - футбол или хоккей. Если повезет (повезло ровно один раз) - то на концерт или спектакль.

Мск - это не Будапешт, не Прага и даже не Одесса. Прогуливаться по городу - дохлый номер.
И не Питер. Вот там можно просто гулять по городу и смотреть по сторонам. Практически в любой момент времени в поле зрения будет что-нибудь интересное. Понятное дело, не имеются в виду спальники.