Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

You_Ra

Valka90, предлагаю завтра в 18:30 на трамвайной остановке "Площадь Серова" передать тебе заказ. Стоимость 220 руб.(мы специально не искали библиотеку, но потом случайно её нашли)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

You_Ra, на 5 часов талон к врачу, не успею до туда. Я тебе в ВК напишу, договоримся, ок? ;)

alexpalshin

Создал новые разделы и перенёс несколько тем. Если что еще нужно перенести - пишите в личку!
И еще, кто хочет быть модератором новых разделов? Тоже в личку..

Man in Black

#228
Вторая часть обзора про питерские памятники: http://mib55.livejournal.com/26498.html


alexpalshin

Супер! Жду отдельного отчёта про музей ГЭТ! И еще, теперь в соответствии с названием раздела, неплохо бы вставлять сюда хотя бы основные фото, и ссылку на весь пост.

Man in Black

Цитата: alexpalshin от июля 16, 2012, 06:26:16  
Супер! Жду отдельного отчёта про музей ГЭТ! И еще, теперь в соответствии с названием раздела, неплохо бы вставлять сюда хотя бы основные фото, и ссылку на весь пост.

Да, это правильно, добавил фото.

You_Ra

Цитата: Valka90 от июля 16, 2012, 05:25:19  
You_Ra, на 5 часов талон к врачу, не успею до туда. Я тебе в ВК напишу, договоримся, ок? ;)
Лучше звони, я в ВК редко бываю. Можно и позже.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Откатываюсь сегодня в 20:43 в Томск =)

Man in Black

Небольшой отчёт про музей Татарска. http://mib55.livejournal.com/27414.html Увы, фото так себе, снято ещё на старый аппарат.


Man in Black

Про коллекцию танков у музея-диорамы "Прорыв блокады Ленинграда". http://mib55.livejournal.com/27975.html


motoprogger

25-26 июля буду в командировке в Москве.

Михаил Круглов

Ух, Барнаул порадовал!
По приезду с меня фотоотчет, если сложиться у меня по времени.
Те, кто есть на СТТС могут посмотреть мои недавние фото с Барнаула, Новосибирска и Томска. (это малая часть всех фотографий)

Bond_0071

Цитата: X-Rayder от июля 24, 2012, 06:08:03  
Ух, Барнаул порадовал!
сложиться у меня по времени
Опять куда-то намылился?

You_Ra

#238
Город Тара:

Ильич на центральной площади (Как эта площадь называется?) смотрит на Спасскую церковь:


Вот, Спасская церковь вблизи:

Она построена в 1751-1761 годах и является памятником архитектуры.
В тот день, когда мы там были туда привезли частичку мощи святого Александра Невского, вот почему там была охрана и полиция, которую заметно на фото ниже. Любопытно, что на обратном пути мы зашли в церковь поставить свечки и без очереди прикоснулись к святым мощам, чего невозможно в большом городе(вспомните, как не так давно в Москве в Храм Христа Спасителя выстроилась многокилометровая очередь).


На фото - здание Сбербанка.

Оно же ближе:

(просьба камнями не закидывать, навык фотографирования утерян, ввиду отсутствия практики :()
А вот такие таблички информируют жителей и гостей города о банкоматах:


Также, во время путешествия встретились такие интересные детали города:
почтовый ящик:


и урна (прямо как из детства)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Возвращаюсь сегодня вечером в Омск.
Предлагаю собраться 29го числа (кто может), смотреть Барнаул и Новосиб :)