Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

55rus

Цитата: McFly от июля 12, 2012, 03:45:36  
Maksimus, а мест и так нету больше, 10 человек - две машины.

Едущие участники - будьте бдительны под Тарой - там опоры падают http://ngs55.ru/news/594777/view/
Хах, падение всяких опор, частей домов, "я не поеду дальше, потому что не хочу" и прочие чудеса- это нормально для Тары, поэтому
там всегда нужно быть готовым ко ВСЕМУ. :D

Омата

Неужели там действительно ТАК ужасно :o?
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

You_Ra

Цитата: Омск Ата от июля 15, 2012, 01:00:22  
Неужели там действительно ТАК ужасно :o?
надо не прятаться, а ходить с нами на мероприятия, - съездил бы с нами сам всё увидел  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от июля 15, 2012, 05:25:42  
надо не прятаться, а ходить с нами на мероприятия, - съездил бы с нами сам всё увидел  ;D

Тогда ему пришлось бы ехать в багажнике под видом груза :) Вы чего потерялись-то сегодня в итоге, не попрощались даже?

Valka90

#214
Даешь отчет! ;)
Заказ то выполнили?:)

You_Ra

Цитата: Valka90 от июля 08, 2012, 10:59:39  
P.S. Две кружки, если можно, денежку, естественно вернем:)
В магазине на Ленина купил, правда, думал, что тебе одна кружка нужна  :o , поэтому купил две - одну себе, - одну тебе.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Man in Black от июля 15, 2012, 06:00:51  
Тогда ему пришлось бы ехать в багажнике под видом груза :) Вы чего потерялись-то сегодня в итоге, не попрощались даже?
Я думал, вы догоните, мы ж за тобой не могли угнаться  :)
А Омск Ате - надо быть смелее и общительнее, - а то на субботнике вообщё прошёл мимо, даже не поздоровался, - это неприлично!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

#217
Цитата: You_Ra от июля 15, 2012, 05:25:42  
Цитата: Омск Ата от июля 15, 2012, 01:00:22  
Неужели там действительно ТАК ужасно :o?
надо не прятаться, а ходить с нами на мероприятия, - съездил бы с нами сам всё увидел  ;D
Предложение заманчивое,но в голове одна учёба,свободного времени нет.   Учу венгерский язык.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

densha

Для души или с конкретной целью?

Омата

Скорее для пополнения знаний,ну и для души немного. Язык
интересный!
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

McFly

Может фотки кто выложит?

alexpalshin

Жду фоток! Правда меня уже "обрадовали" фотками порезанных Лиазов. Выкладывайте сюда фото.
Кстати, может создадим фотосекцию на форуме?

Man in Black

Цитата: alexpalshin от июля 16, 2012, 03:46:20  
Жду фоток! Правда меня уже "обрадовали" фотками порезанных Лиазов. Выкладывайте сюда фото.
Кстати, может создадим фотосекцию на форуме?

Поддерживаю создание фотофорума. Фото выложу попозже, пока другим занят.

E69

#223
Только как-то так, чтобы не было раздвоения обсуждений в фото- и тематических разделах, а то каждая новость будет комментироваться и там и там.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

Это далеко не всё, но некогда немного сейчас




Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!