Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: McFly от июля 11, 2012, 02:08:19  
Юра, у тебя есть техническая возможность перевозки в багажнике? На чертеже видно, что есть http://www.uazbuka.ru/img/razm31514.gif, но у тебя я не помню табуреток.

Вообще в уазике там два штатных места, но сиденья обычно снимаются, чтобы нормально возить груз. В принципе, наверное, можно и обратно их поставить, но комфорт там, мягко говоря, сомнительный.

McFly

Я в буханке вообще на корточках ездил в детстве - чтобы в заднее окно смотреть :).

Man in Black

Разбавлю немного тему поездки в Тару - выложил первую часть мини-отчёта про технопамятники Питера, большие технопамятники :) http://mib55.livejournal.com/25983.html

Man in Black

Итак, предлагаю определиться с поездкой в Тару. Старт предлагается осуществить 15 июля, в 7-00. Предлегаю определиться, где будут ждать пассажиры. Я поеду из Нефтяников, поэтому желательно либо у Автодора, либо на Лукашевича - Дианова.

You_Ra

Цитата: McFly от июля 11, 2012, 02:08:19  
Юра, у тебя есть техническая возможность перевозки в багажнике? На чертеже видно, что есть http://www.uazbuka.ru/img/razm31514.gif, но у тебя я не помню табуреток.
нет, у меня там мест нет  :( Даже креплений не видел  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от июля 12, 2012, 08:21:02  
нет, у меня там мест нет  :( Даже креплений не видел  :(

Решили, что они не нужны, получается, странно, хорошая опция была.

busman

а там ведь были какие то выступы, в прошлый раз там вроде бутыли стояли с водой, но там рослому человеку действительно не удобно будет сидеть,  там сами сиденья слишком громоздкие

You_Ra

нам бы ещё кого на машине завлечь с нами ;)
А то у меня и девушка хочет поехать  ::)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

ехали бы вы на месяц два раньше... мы как раз тогда хотели куда-нибудь съездить да компанию не нашли...


Man in Black

Цитата: Dimaer от июля 12, 2012, 09:16:36  
ехали бы вы на месяц два раньше... мы как раз тогда хотели куда-нибудь съездить да компанию не нашли...

Так поехали, тут же всего на один день поездка.

Dimaer

Цитата: Dimaer от июня 29, 2012, 04:12:42  
Мы ребенка же ждем, неохота лишний раз мотаться
А ждать осталось месяц примерно. Трястись неохота.
А если и поехал бы то место: одно, два максимум


McFly

Времени осталось мало, вряд ли уже ещё кто-то подключится с машиной. Я тогда окончательно выбываю, есть другие планы на выходной. Полагаю, должен ещё кто-то выбыть, чтобы Юра смог с девушкой поехать, иначе моветон.

alexpalshin

#192
Тогда я тоже выбываю. Лиазов там не прибавилось, смотреть особо нечего.. Тем более что не всё складывается гладко с планами. Удачной дороги всем!

У Константина в машине +1 место!

Man in Black

Цитата: alexpalshin от июля 12, 2012, 01:44:23  
Тогда я тоже выбываю. Лиазов там не прибавилось, смотреть особо нечего.. Тем более что не всё складывается гладко с планами. Удачной дороги всем!

У Константина в машине +1 место!

Эх, жаль. Надо тебе тоже УАЗик для экспедиций прикупить, чтобы не жалко было :)

Maksimus

Эх жаль я не могу поехать ))