Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

Tram Racer

Предлагаю такой вариант поездки. 14 едут те кто хочет остаться в Таре на 2 дня. 15- соответственно на 1.
Ну а обратно вместе. Я изъявляю желание поехать на 2 дня.

Man in Black

Цитата: Tram Racer от июля 10, 2012, 05:11:18  
Предлагаю такой вариант поездки. 14 едут те кто хочет остаться в Таре на 2 дня. 15- соответственно на 1.
Ну а обратно вместе. Я изъявляю желание поехать на 2 дня.

Я пока не знаю, получится ли у меня на два дня, будет видно ближе к выходным.

busman

ну тогда нужно, что б ехало на 2 дня именно 5 человек (и один из них как раз MIB) - ни больше, ни меньше, что б всем места хватило :)

Tram Racer

До этого заявку Паша подавал.

Driver_Gaz-ели

Да, и поэтому там получается 3 места.

Night Hunter

За два дня, только желательно, чтоб 14 числа отправлялись после 13 часов.

Bond_0071

Если на два дня то ЯТП с ночевкой в гостинице, и сколько это по деньгам будет?

Man in Black

#172
Цитата: Driver_Gaz-ели от июля 11, 2012, 05:31:58  
Да, и поэтому там получается 3 места.

Точнее 2, ещё одно тоже забронировано.

Да, и кстати, я скорее всего тоже на один день поеду, то бишь 15-го.

Man in Black

У меня мест походу уже не осталось, так что предлагаю составлять список для УАЗика.

busman

#174
ну рас все едут 15 числа - может  уже и составить список тех людей, которые едут, что б всё точно уточнить?

ЯТП список таков:
Man in Black, Юра, Паша Азаров (сядет в районе Большеречья), Night Hunter, busman, Bond_0071, Tram Racer, McFly, Влад Фоменко (забронированное место), max6855. Вроде никого не забыл, поправьте, если что то не так написал.

Man in Black

#175
Цитата: busman от июля 11, 2012, 09:57:58  
ну рас все едут 15 числа - может  уже и составить список тех людей, которые едут, что б всё точно уточнить?

ЯТП список таков:
Man in Black, Юра, Паша Азаров (сядет в районе Большеречья), Night Hunter, busman, Bond_0071, Tram Racer, McFly, Влад Фоменко (забронированное место), max6855. Вроде никого не забыл, поправьте, если что то не так написал.

Ещё Александр Пальшин едет, кроме него, у меня забронированы места для Влада и Паши, и пока одно свободное есть.

Upd. На свободное busman записался. Всё, мест нет, остальные - к Юре.

Driver_Gaz-ели

Цитата: busman от июля 11, 2012, 09:57:58  

Паша Азаров (сядет в районе Большеречья)

Поправка, я сяду в городе. :)

McFly

Я вроде последний заявку оставлял, 1 июля, так что вылетаю. Либо в багажник уазика ;D.

Night Hunter

Мы с Tram Racer'ом займём, соответственно, два места в уазике.

McFly

#179
В Уазике 5 мест - Юра, Night Hunter, Bond_0071, Tram Racer, max6855.

Юра, у тебя есть техническая возможность перевозки в багажнике? На чертеже видно, что есть http://www.uazbuka.ru/img/razm31514.gif, но у тебя я не помню табуреток.