Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

Михаил Круглов

Собираюсь в Новокузнецк и Осинники в конце июля.
Заказывайте, что хотите увидеть на фотографиях =)

Александров П.

завтра еду в Тихорецк за новой АДМ. посмотрю как там люди живут. мож получится на заводе поснимать.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Омата

Цитата: X-Rayder от июля 06, 2012, 04:29:05  
Собираюсь в Новокузнецк и Осинники в конце июля.
Заказывайте, что хотите увидеть на фотографиях =)
Осинниковский РВЗ-6 хотелось бы увидеть.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

McFly

Цитата: Valka90 от июля 05, 2012, 06:13:45  
P.S. ребят, будет просьба. Так как сильно торопились не успели купить сувенир - чашку с памятной надписью. Она продается в библиотеке за 180 рублей на стойке регистрации (как зайдете, прямо). Она в субботу не работает, а воскресенье - очень даже))) Купите пожалуйста, а я денежку верну))) а то как-то без сувенира уехал :)
Постараемся. А что там за надпись-то? И, самое главное, какой адрес у библиотеки?

Цитата: Александров П. от июля 07, 2012, 04:46:33  
завтра еду в Тихорецк за новой АДМ. посмотрю как там люди живут. мож получится на заводе поснимать.
Там очередной утюг делают. Но не такой http://transphoto.ru/photo/501103/, а такой http://transphoto.ru/photo/488034/

Александров П.

ну попаду в краснодар или нет еще не знаю. а вот на ТМЗ попробую ченить интересное найти.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

McFly

Ну речь про ТМЗ и была, я нигде про Краснодар не писал... В цитате - Тихорецк. Если повезёт, там и увидишь почти готовый КВРенный вагон.

Александров П.

просто ссылки на Краснодар были...
поищем, мож найдем )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Valka90

#157
Цитата: McFly от июля 07, 2012, 11:30:30  
Постараемся. А что там за надпись-то? И, самое главное, какой адрес у библиотеки?
улица Александровская, 58. Как въедете в город, до первого светофора, потом поворот направо, затем налево, и справа будет библиотека))) надпись не помню какая, но стоит точно 180 рублей. В субботу не работает, а в воскресенье 10-00 до 17-00.
P.S. Две кружки, если можно, денежку, естественно вернем:)

Night Hunter

В 12-13 числах буду в Новосибирске.

Михаил Круглов

18го числа отправляюсь в Томск, потом, 22го - в Барнауле, 23 - го Новосибирск. С 24-го по 27-е Томск

You_Ra

#160
Цитата: X-Rayder от июля 10, 2012, 07:53:01  
18го числа отправляюсь в Томск, потом, 22го - в Барнауле, 23 - го Новосибирск. С 24-го по 27-е Томск
X-Rayder, ты - счастливый человек!
Я так хотел Баранул - Новосибирск прокатиться, а меня прокатили с билетами  :( И поеду теперь в Красную Поляну на месяц  :( не загорать  :( ;)
Ты в чём ездишь - в плацкарте или в купе?

Вчера загнал УАЗик на СТО, готовимся к поездке в Тару 15 июля  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от июля 10, 2012, 07:57:48  
X-Rayder, ты - счастливый человек!
Я так хотел Баранул - Новосибирск прокатиться, а меня прокатили с билетами  :( И поеду теперь в Красную Поляну на месяц  :( не загорать  :( ;)
Ты в чём ездишь - в плацкарте или в купе?

Вчера загнал УАЗик на СТО, готовимся к поездке в Тару 15 июля  ;)

Всё-таки ты решил ехать на УАЗике. :) Мне тоже подремонтироваться немного надо, после вояжа за Урал. :)
А как ты смотришь на вариант поездки на два дня, с ночёвкой в Таре?

You_Ra

Цитата: Man in Black от июля 10, 2012, 09:03:52  
А как ты смотришь на вариант поездки на два дня, с ночёвкой в Таре?
нет, думаю, не смогу на два. Тут 17 июля на вахту ехать, а ещё надо и на даче и дома много чего сделать. В идеале хотелось бы ещё и Новосиб посетить, но, думаю, что это - нереально
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

E69

Цитироватьв Новосибирске
Если что - номер тот же.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Михаил Круглов

Цитата: You_Ra от июля 10, 2012, 07:57:48  
Цитата: X-Rayder от июля 10, 2012, 07:53:01  
18го числа отправляюсь в Томск, потом, 22го - в Барнауле, 23 - го Новосибирск. С 24-го по 27-е Томск
Ты в чём ездишь - в плацкарте или в купе?
У меня нет девушки  - дочери миллионера, поэтому на плацкарте катаюсь)