Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

Driver_Gaz-ели


max6855


You_Ra

Я думаю, к 7:30 собраться у Цирка, у Чебуречной, далее оттуда поедем через Набережную, через Ленинградский мост, объездную у Континента, Конева, Тюкалинский тракт. Едут: Driver_Gaz-ели, max6855, busman, Night Hunter и я.
С собой возьмите чего-нибудь попить в дороге, фотик, деньги, чтобы там где-нибудь в кафе перекусить, ну и можно мне субсидировать немного на бензин  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071

#123
Раз уж не вышло на машине, думаю может стоит автобусом поехать. Воспользоватся вот этим вот:
Цитата: 55rus от июня 29, 2012, 03:46:41  
А вот в 8:00 тевризский-это всегда большой автобус: (неПАЗ) ГолАЗ или НефАЗ (ну может и ЛАЗ, хотя лаз до Усть-Ишима обычно), уверен на 100%
Сколько примерно билет стоит, кто знает?
upd:Хм... с автобусом тоже не вышло, судя по рассписанию сайта Облавтотранс, на завтра рейсов нет.

Driver_Gaz-ели

Юра просил передать - Поездка в Тару на завтра отменяется, потек радиатор :(

55rus

Как это нет рейсов? В 7:30 и 8:00 они ездят ЕЖЕДНЕВНО. В прошлом году билет стоил 327,5р. (на автобус), а на газель 350р., ну сейчас может подорожал проезд.
Цитата: Driver_Gaz-ели от июня 30, 2012, 09:40:29  
Юра просил передать - Поездка в Тару на завтра отменяется, потек радиатор :(
Павловский автобус вам в помощь :D

Valka90

на тевризкий автобус в восемь утра билет до тары взяли за 391.50.

Plamol

Valka90, Валь, вот ссылка, если ещё не соориентировали по "Восходу". Билет - 266 рублей.
Everything will be alright... (c)

Bond_0071

Цитата: 55rus от июня 30, 2012, 10:11:22  
Как это нет рейсов? В 7:30 и 8:00 они ездят ЕЖЕДНЕВНО. В прошлом году билет стоил 327,5р. (на автобус), а на газель 350р., ну сейчас может подорожал проезд.
Цитата: Driver_Gaz-ели от июня 30, 2012, 09:40:29  
Юра просил передать - Поездка в Тару на завтра отменяется, потек радиатор :(
Павловский автобус вам в помощь :D
Дешевле получается на "Восходе"

Михаил Круглов

Завтра, в воскресение, 1 июля возвращаюсь в Омск из Томска
Прибытие в 22:20 по местному времени.

You_Ra

Да, увы потёк радиатор  :(

Но зато, в следующий раз (а это будет либо в воскресенье, 8 июля, в субботу, - вроде субботник, либо в следующие выходные), надеюсь, машин будет больше чем одна и все желающие поедут  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: X-Rayder от июня 30, 2012, 01:09:33  
Завтра, в воскресение, 1 июля возвращаюсь в Омск из Томска
Прибытие в 22:20 по местному времени.
О, может, после Перми твой фотоотчёт посмотрим на ближайшей встрече? Я захвачу ноутбук.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

#132
Plamol, спасибо))) наверно обратно на "Восходе" поеду:)

55rus

Дешевле на "ВОСХОДе", но интересней на ПАЗе, ГолАЗе или НефАЗе  :D Обязательно какие-нибудь приключения там; ну если не по дороге ТУДА, то по дороге ОБРАТНО уж точно будет хоть что-нибудь (граждане "подшофе", обычно ездящие сзади, обеспечат концерт по вашим заявкам).

Bond_0071

Ну и зачем такое счастье?))