Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

busman

ну, покупал билеты до Русской поляны на автобус, который идет до Павлодара, купил без проблем, автобус очень порадовал, и какого же было моё разочарование, когда обратно поехал на пазике, вот только справочная и кассы - очень расходятся во мнении, по телефону сказали билет за 150 рублей, в итоге вышло за 180

55rus

Ну может тому, кто сидел на телефоне, не хотелось смотреть цену- и сказали её примерно. (Ну как обычно бывает).

busman

ну, она сказала "подождите", где то полминуты была тишина, потом сказала цена 153 рубле и скоко то копеек, я переспросил потом цену на павлодаровский автобус,  снова тишина, и ответила - на все автобусы цена одна

55rus

Ну полминуты тишины- это она допила чашку кофе и подумала, что ответить))

You_Ra

Блин, Игорь так и не ответил, - поедет или нет. А я смогу взять только четверых. На двух машинах было бы лучше!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Игорь не поедет :(
Man in Black где-то не в Омске, НЯП.
Больше никто на машине не едет?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Мы с женой не поедем, сроки уже не те по такой дороге


You_Ra

#112
что значит "сроки уже не те"?

P.S. лето, особенно его астрономическая середина, - самое время для таких поездок. В августе уже день короткий.

P.P.S. ну, а если, положим, 8 июля? Хотя не хотелось бы сдвигать.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Мы ребенка же ждем, неохота лишний раз мотаться


You_Ra

Всё, понял, снимаю вопрос.
Желающих съездить набирается больше, чем возможностей. Поэтому было бы хорошо на двух машинах, чтобы никого не обидеть. Вот и спрашиваю. Теоретически может alexpalshin захочет?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Еду со второго по восьмое. Автобус в восемь утра, хотя кассир настойчиво предлагала Газельку на восемь десять, типа быстрее))) НО. Автобус до Тевриза. Это сильно печально или не очень? Какова вероятность, что это будет не ПАЗ?

motoprogger

Лично я до Тевриза ехал на ГолАЗ-ЛиАЗе, обратно на НефАЗе.

Valka90

Оказывается первый прямой бас из Омска идет в 10.30, поэтому первый автобус до Тары, который есть, до Тевриза идет. Кстати, на сайте Тары написано что можно на "Восходе" туда доплыть, причем дешевле, но это будет на 100км больше. Кто знает, они плавают сейчас??

55rus

Вообще-то первый автобус до Тары идёт в Усть-Ишим в 7:30 ( но это ПАЗик с сидениями из вонючего Икаруса). А вот в 8:00 тевризский-это всегда большой автобус: (неПАЗ) ГолАЗ или НефАЗ (ну может и ЛАЗ, хотя лаз до Усть-Ишима обычно), уверен на 100%
т.к. езжу туда регулярно. Так вероятность того, что это неПАЗ=1, и это вовсе не печально, а наоборот- радостно, потому, что он идёт чуть-чуть быстрее тарского (который в 10:30), водители стараются проехать быстрее из-за большого маршрута, да и "проходящих" через этот рейс пассажиров, которые "любят" постоянно тормозить автобус то у одной деревни, то у другой, то их тошнит, то в туалет им посреди леса надо, там таких мало.

You_Ra

жаль, что не будет второй машины.
смогу взять только четверых человек
тогда в порядке поступления заявок:
Цитата: Driver_Gaz-ели от июня 28, 2012, 05:12:17  
про количество вот уже Я, max6855, busman..пока. Костя не в городе, его уже неделю нет.
Про день, я за воскресенью всеми руками и ногами :)

Цитата: Night Hunter от июня 28, 2012, 05:28:38  
Если место будет...
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!