Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

You_Ra

Господа, отписывемся, кто поедет в Тару
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Driver_Gaz-ели

#91
Цитата: You_Ra от июня 28, 2012, 02:54:24  
Да, естественно, утром. А как там дорога?
Можно в воскресенье, - в субботу собираемся, - слушаем и смотрим отчёт по поездке в Пермь, в воскресенье в 7:30 собираемся (с учётом возможности, что люди опоздают) и едем.
Сколько будет человек?
Man in Black в городе? Если да, хочет ли он тоже поехать?

Дорога нормальная, про количество вот уже Я, max6855, busman..пока. Костя не в городе, его уже неделю нет.
Про день, я за воскресенью всеми руками и ногами :)

Night Hunter


Neval

Я бы хотел съездить в Тару, а что для этого нужно? Сколько денег будет стоить поездка?

Bond_0071

Оставляю свою "заявочку" ;D

55rus

Дорога НОРМАЛЬНАЯ??? Вся как стиральная доска косая, кривая, заплатка на заплатке (правда попадаются кусочки по 1-2км ровненькие), вся в выбоинах, всё растрясает пока доедешь, сумки с задней части ГазЕЛи вперёд каким-то образом перелетают, а в автобусе по салону дыни всякие катаются, на головы с верхних полок бутылки, пакеты падают. Да и не советую наедаться сильно перед дорогой, а то каждый раз приходится видеть как просят остановиться для так сказать "извержения вулкана"  ;D Весело там. Ну ничего, знаю ещё экстримальнее дорогу, и экстримальный маршрут "объедь половину Тарского р-на, собрав 4 маршрута в одном".

Valka90

Ребята, еду в командировку в Тару, но с понедельника. Какие лучше билеты взять??

55rus


Valka90

Ну просто пишешь можно напрямую, а можно вон через 4 деревни лишние)))

55rus

Напрямую конечно же ;D Если тебе важнее комфорт- то на автобусе ( лучше на Тевризском, но вообщем особой разницы нет), а если важнее скорость, то на маршрутке. А насчёт экстримального маршрута, так нужно сначала доехать до Тары, а там уже купить билет на это турне ( если ходит автобус), да и собирает он не 4 деревни, а 16! И всё это должно вместиться в пазик, своим состоянием напоминающий 144 каросу.

Valka90

Спасибо, вот хотим завтра с товарищем за билетами. Хотим уехать в понедельник утром. Реально достать на это число билеты?

55rus

Если честно, то я не знаю, ибо приходится ездить из Омска на гезелях ( как раз из-за предстоящего экстримального), ну вот если автобус до Тары, то возможно, а вот если на Тевризский брать или какой другой проходящий, то неизвестно, т.к. я в прошлом году планировал на него взять билет, а там сказали типо в день поездки или что-то такое ??? Лучше позвони на вокзал, там скажут уже точно.

Valka90


motoprogger

На Тевризский я покупал билеты заранее. До Тевриза.

55rus

Ну потому что ты до Тевриза покупал, а вот до Тары он считается проходящим и следовательно предпочтение отдаётся пассажирам до Тевриза. И ещё: автобус в 7:30 на Усть-Ишим который- это ПАЗ, а в 8:00 - это НефАЗ или ЛАЗ (ну или лиаз) также в 8:00 на Тевриз идёт, а в 10:30 в Тару ( тоже неПАЗ). Конечно на автобусе удобнее, и не так ощущаются рёбра стиральной доски.