Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

Driver_Gaz-ели

Цитата: You_Ra от июня 27, 2012, 09:10:56  
В Барнаул билетов нет, а в Новосибе встал 71-623 после попадания в него молнии, - ждут какой-то датчик по гарантии  :(
видимо, не будет поездки  :(

В замен можно организовать поездку в Тару, вроде как давно собирались...

You_Ra

#76
Выслушиваю "За" и "Против" поездки в Тару и когда лучше: в субботу или в воскресенье?

И по какой дороге лучше ехать? По Муромцевскому тракту или Тюкалинскому(или как он там правильно называется)?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Driver_Gaz-ели

Я За Воскресенье.Например, в АТП пройдем запросто, начальства не будет.

Tram Racer

А вот у меня на этой неделе, в выходные не получается :(

max6855

У меня в субботу не получится, только в воскресенье.

Driver_Gaz-ели

#80
Цитата: You_Ra от июня 27, 2012, 12:41:12  
И по какой дороге лучше ехать? По Муромцевскому тракту или Тюкалинскому(или как он там правильно называется)?

Ехать как на Тюкалинск, а на кольце у Красного Яра направо. Дорогу если чего покажу :) или навигатор покажет:)

Единственное, если едем, то с утра часов в 8-9, чтоб было достаточно времени осмотреть город.

max6855

А сколько до Тары ехать?

Михаил Круглов


Driver_Gaz-ели


55rus

А на автобусе 5ч 40 мин-6ч это в зависимости от того сколько народу будут по району развозить, на маршрутке ок. 5ч может и быстрее в зависимости от того будет ли останавливаться в Саргатке или нет и будет ли вообще останавливаться.

Driver_Gaz-ели

Я доезжал за 4ч 15 - 20 мин, при скорости 80 - 100 км/ч(Газель), в эту поездку поедем на машине поэтому думаю,что в течение 3,5 - 4 часов доедем.

busman

я не отказался бы съездить, тем более давно хотел, разницы дня нету

Valka90

Я ВОЗМОЖНО поеду в Тару в командировку, но ориентировочно в начале июля.

You_Ra

Да, естественно, утром. А как там дорога?
Можно в воскресенье, - в субботу собираемся, - слушаем и смотрим отчёт по поездке в Пермь, в воскресенье в 7:30 собираемся (с учётом возможности, что люди опоздают) и едем.
Сколько будет человек?
Man in Black в городе? Если да, хочет ли он тоже поехать?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Продолжаю следить за поездом №136 на сайте РЖД (не поеду на этих выходных в Барнаул, слежу просто, ради интереса) - то есть места, то нет, то 4, то 10 купе, вчера было 5, теперь есть уже 26 купе, плацкарта пока не было.
Прям мистика какая-то
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!