Поездки в другие города

Автор Night Hunter, апреля 16, 2012, 05:35:04

« назад - далее »

E69

Ну я извиняюсь, что поучаствовал в заварке каши и теперь отмалчиваюсь :)
Варианты относительно дешево остановиться есть, действительно можно эти две ночи прожить за тысячу-полторы.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

Две из ночей — в поезде.
Гостиница нужна только для того, чтоб спать. Снимать номер на сутки, а тем более на двое незачем.

McFly

Ещё раз: гостиница не только и не столько для того, чтобы спать (спать и в зале можно, как уже написали). Я про гигиену. Может кому-то и нормально летом в жару 4 дня немытым ходить, но для меня это некультурно, мягко говоря.

Цитата: McFly от июня 17, 2012, 02:23:34  
А какая разница, итого-то 4 ночи без удобств. Для лета это как-то некорректно, хоть самую дешёвую гостиницу бы с душем сняли.

Night Hunter

А ты что, каждый день моешься, чистюля?

E69

+1, душ нужен чаще раза в неделю)
а также можно оставить сменную одежду, поесть утром/вечером самим сообразить, ну и спать не в кресле.
Ну, дело хозяйское конечно.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Цитата: Night Hunter от июня 17, 2012, 02:57:27  
А ты что, каждый день моешься, чистюля?
Летом - либо каждый, либо через день. И, да, именно поэтому мне стыдиться нечего. А вы разве на 1 день из дома уходите? Тут писали, что 20-24 июня.
Рекомендую к прочтению http://he.ngs55.ru/news/more/519437/, обрати внимание на процентное соотношение.

Night Hunter

И что из твоего выше написанного следует? Я просто логику понять хочу. Не завонять без душа в течении четырёх дней вполне реально.

McFly

А ты моешься только для того чтоб не завонять, в тот момент когда оно может начать? ;D
Мне комфортнее, когда чел чистый и кожа дышит, а для этого надо мыться чаще, чем раз в неделю. К тому же не забывай, что вы будете не дома сидеть, а ходить по городу, где будет ветер, пыль и пр. Слава богу, статистика показывает, абсолютное большинство (3/4) всё-таки правильно оценивает ситуацию и не тянет с применением элементарных вещей, таких как душ.

Night Hunter

При постоянном мытье в душе кожа начинает вырабатывать больше жира, поэтому быстрее засаливается.

McFly

Считай как знаешь, я же никого не заставляю. Но большинство не на твой стороне в данном вопросе.

Night Hunter

Да мне без разницы на какой стороне большинство, в общем то...
Главное, чтоб хуже не стало от этого.

Tram Racer

Чето то я тоже вопросом о душе задался. я лично моюсь каждый день и 4 дня без душа мне будет совсем не комфортно.
Миша, какие есть варианты?

McFly

Кстати, как вариант, можно использовать душ в бане, если таковые есть в Перми (просто душевая комната со входом с коридора). Заодно можно сэкономить бюджет. Но это, имхо, очень крайний случай. Всё-таки гостиница или другой подобный вариант лучше - чтоб можно было ещё полноценно лечь и отдохнуть ото дня, вы же днём-то не сидеть будете.

Night Hunter

Как вариант можно на одну из ночей гостиницу снять, чтоб и душ, и все условия. В другую ночь, возможно и вообще спать не будем, кто бы знал.

Tram Racer

#44
Вот я тоже так же думаю, и лучше наверно на предпоследнюю.
http://www.hotel.perm.ru/centralnaya
Вот гостиница "Центральная". Только не понял номера двухместные?