Омский метрополитен

Автор Stalin, декабря 10, 2008, 04:19:30

« назад - далее »

Игорь

Седня ехал - смотрю - буква М ))

Dimaer

ДА ладно, надо завтра посмотреть


Игорь

Я сам думал - померещилось. Ан нет ))

ЧС-2

Как можно обозначать то,чего пока ещё нет??? :-\
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь


Bond_0071

Правильней сказать - Это Россия

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Цитата: Игорь от октября 03, 2011, 11:49:54  
Седня ехал - смотрю - буква М ))
Потому что
«Это не переход, – одернул г-на Шишова губернатор. – Мы стоим в вестибюле станции метро «Пушкинская». Привыкайте к этому». http://www.bk55.ru/magazine/archive/2011/252/17270/

Dimaer

Ну если не ошибаюсь, на ЗН в Новосибе тоже до открытия буквц М приделали и после закрытия он висела


vr

Равнозначное высказывание: "Мы стоим в вестибюле телепортера. Привыкайте к этому"

Globetrotter

И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Столб с кабелем атакед. Как-то не вписывается в облик, могли бы и перенести его перед открытием перехода.

You_Ra

Цитата: McFly от октября 07, 2011, 01:39:42  
Столб с кабелем атакед. Как-то не вписывается в облик, могли бы и перенести его перед открытием перехода.
Свою же работу переделывать :) не комильфо :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Так чтоб не переделывать, можно было в процессе делания перенести, в рамках проекта по постройке перехода.

You_Ra

а $$ на это где?

Кстати, в вестибюле на платформе можно было бы организовать торговлю и получать доход!

И ещё - на левом берегу в районе 3-ей Енисейской переход так и не сделали, но построили ?венткамеру?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!