Омский метрополитен

Автор Stalin, декабря 10, 2008, 04:19:30

« назад - далее »

Tram Racer

Да и по второму варианту даже 71-605 лучше подойдёт!

Омата

Лондонские лучше всего подходят.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Омата

Если уж и пускать 71-605,то только такие,как в Мозыре.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Dimaer

А мне индийские импонируют. Я бы еще ЭР2 попробовал, очень мне нравятся они, правда это уже электричка. Зато сиденья антивандальные


Омата

Тогда это будет уже не метро,а электричка городская.
Хотя,в европе метро и электричка по одним путям ходят и ничего.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Tram Racer

Да, но это классические составы управляемые машинистами.
А у нас же строят "автоматическое" метро, и то готово пока только чуть больше, чем так:
http://transphoto.ru/photo/369266/
(уж простите за саморекламму)

Dimaer

вот сюда из индии тот метропоезд и пускать, в принципе отделка не нужна и леса оставить чтоб удобней было и открывай хоть осенью 3 станции. Главное поезд впишется органично


Tram Racer

#667
Только если так))

А я вот, что то упустил момент- кокое ментро у нас будет?
Автоматическое, или всё таки с машинистами?
Было много слухов в связи с этим вопросом, поэтому я и запутался.

Dimaer

Зато миллиарда хватит, а главное с опережением сроков.


hiss

Цитата: Tram Racer от мая 19, 2011, 09:30:00  
Да на долгосрочной перспективе оно нам может и понадобится

А что должно произойти в перспективе? Я вот не вижу предпосылок, например, для увеличения численности населения.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

densha

Кстати, да. Гарантирован разве что слабый приток из вымирающих деревень и азиатских стран (не вымирающих, а наоборот), иначе нужны многочисленные новые рабочие места.

Игорь

численность населения не может расти, если она падает. у нас по переписаи в обсласти - 250 ТЫСЯЧ!

Tram Racer

Да, слабоват я в демографии региона оказался. Тогда вообще не вижу не одного довода "ЗА", метро в Омске, сплошная политика.

Dimaer

а я бы от ж/д протянул бы линую в нефты и налевый какбэ используя вилочное движение возле ТЦ


McFly

Омск ата, следующий раз приводи ссылки непосредственно на источник (страницу), откуда взято фото, а не на само фото без подписи.

Цитата: Tram Racer от мая 19, 2011, 10:13:03  
А я вот, что то упустил момент- кокое ментро у нас будет?
Автоматическое, или всё таки с машинистами?
Было много слухов в связи с этим вопросом, поэтому я и запутался.
Автоматическое.