Омский метрополитен

Автор Stalin, декабря 10, 2008, 04:19:30

« назад - далее »

McFly

Цитата: Игорь от февраля 22, 2011, 04:44:13  
А хотите мегаотжиг? Я сегодня купил "схему пассажирского транспорта Омска"....
Я ещё в 2007 или 2008 году купил подобную схему, выпущена была в 2007 году, так там станции метрополитена (1-й ветки) показаны.

Игорь

Но там они были указаны как строящиеся, если я не ошибаюсь. А нынче они уже обычные



Dimaer

где купить? скока стоит?


Игорь

30 руб. Бизнес курс ))))))) в Асторе  , через 4 недели бесплатно на сайте

Игорь

Цитата: Dimaer от февраля 22, 2011, 07:55:15  
где купить? скока стоит?

А ))))))))) ты про схему ))))))) На картфабрике, 45 руб.

McFly

Карта и в киосках Роспечати должна быть.

Игорь

может, и есть. Кстати, ОКФ выпустило уникальную карту ОО. КИЛОМЕТРОВКА!, в формате А4 на пружинном удобном переплете, новая! СТоит 650 руб.

busman

Цитата: McFly от февраля 23, 2011, 07:01:37  
Карта и в киосках Роспечати должна быть.
мдаааа, лучше уж не полениться, и съездить на карт фабрику, только что в роспечати купил... вроде написано 2010 год на карте, а прихожу домой, открываю, все маршруты древние, даже 94 нет, про остальное молчу! потом открываю улицы, маршруты и т.п. а там заголовок: "Маршруты пассажирского транспорта" и внизу в скобках "(по состоянию на 1 сентября 2007 года)" как-то странно это, если учесть, что я в декабре 2008 года купил такую же карту, но там и то написано было "по состоянию на 1 сентября 2008 года" , но и станций метро там не было, а тут есть

ArtDJ7

А как на этой карте садовые маршруты указаны? Полностью или обрезаны? К примеру как показан 121-й? В ДубльГИСе он не полностью указан, даже не указаны остановки, которые входят в пределы карты.

andrew

бусман, ты старую купил

busman

Цитата: andrew от февраля 23, 2011, 05:12:37  
бусман, ты старую купил
да ну, чё реально?))))))))) только одно странно, почему год выпуска - 2010??????????

Игорь

а метро там есть, на 2010 -й?


Игорь

Цитата: ArtDJ7 от февраля 23, 2011, 05:08:06  
А как на этой карте садовые маршруты указаны? Полностью или обрезаны? К примеру как показан 121-й? В ДубльГИСе он не полностью указан, даже не указаны остановки, которые входят в пределы карты.

На карте не указаны. А список приведен.

busman

Цитата: Игорь от февраля 24, 2011, 03:38:30  
а метро там есть, на 2010 -й?


да, метро есть, указано так же, как и на вашей карте

hiss

По моей информации Ловат готовится к запуску в марте, он находится в Омске, в Сочи работали другие тоннелепроходческие комплексы. Со старого тоннелепроходчика снято оборудование, но некоторые элементы остались похороненными после затопления.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.