Омский метрополитен

Автор Stalin, декабря 10, 2008, 04:19:30

« назад - далее »

Игорь

Напоролся тут на старый форум )))) Знакомые все лица ))


http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=1202&st=260

vr

Цитата: Игорь от февраля 13, 2011, 12:27:50  
Напоролся тут на старый форум )))) Знакомые все лица ))
Всё, что сказано более 2х недель назад, не может иметь никакой силы и не может проецироваться на современных "знакомых лиц" ))

Игорь

кстати, Юра, я так и не нашел официальных документов о выделени 1 млрд. Везде написано, что этот вопрсо должен был рассматриваться 21.12.10. Но нет ни одного документа о принятии решения и тем более нет внесенных изменений в фед. бюджет. Я не нашел, по крайней мере

Dimaer

25 января вроде должны рассматривать заявки от Хендая, Альстома и пр. Что-то результатов нету


Игорь

так а что рассматривать-то? Дырку от бублика? Будет другой губер, он скажет - кто подписывал, пусть тот и покупает ))

You_Ra

Цитата: Игорь от февраля 14, 2011, 03:57:44  
кстати, Юра, я так и не нашел официальных документов о выделени 1 млрд. Везде написано, что этот вопрсо должен был рассматриваться 21.12.10. Но нет ни одного документа о принятии решения и тем более нет внесенных изменений в фед. бюджет. Я не нашел, по крайней мере
Хорошо, попробую поискать
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

У одного из выходов на б-ке Пушкина переставили забор и бульдозером вычищают снег.

Tram Racer

Был там сейчас, входа на станцию там нет.
Но просвечивается фонарём проходящий тоннель.

Dimaer

Наверное просто снег убрал, там же просто профлистом закрыто, чтоб не обвалилось


Dimaer

Кстати, Игорь, что там с Заречной? Ты вроде хотел описать текущее состояние?


Игорь

написал, выйдет в ближ. номерах.

Игорь

Цитата: Dimaer от февраля 22, 2011, 04:39:39  
Кстати, Игорь, что там с Заречной? Ты вроде хотел описать текущее состояние?

вышла сегодня. "Бумажное метро". Небольшая заметка

Игорь

А хотите мегаотжиг? Я сегодня купил "схему пассажирского транспорта Омска"....

Tram Racer

Поподробнее? Там есть линии метро?

Night Hunter

Сколько там станций до Фёдоровки?