Омский метрополитен

Автор Stalin, декабря 10, 2008, 04:19:30

« назад - далее »

Dimaer

Сегодня был открыт вагончик с лакокрасочными материалами, ветошью и инструментами для покраски. В нем горел свет. Возможно выделенные средства в этом году идут на доделку отделочных работ.


andrew

офигеваю от таких постов

Dimaer

#242
А что не так-то?
Просто мне нравится метро, с детства влюбился в него когда в Москву попал.
Вот теперь хожу, брожу, фоткаю, иногда проникаю на территорию.
Ну и пытаюсь делится мыслями


Ram

Цитата: andrew от апреля 26, 2010, 01:19:58  
офигеваю от таких постов
Хочу заметить, не один на форуме!!!  У кого о чём болит, тот о том и говорит!!!

Dimaer

Сегодня опять побывал на территории станции, после моего разговора с лицами ответственными за строительство удалось выяснить что Свод оштукатурен и побелен, на один раз (без чистовой отделки) просто для демонстрации. Возведена платформенная часть, готовы под и надстанционные помещения, так же смонтирована камера съездов перед станцией. Общая готовность станции составляет 80%. По понятным причинам не называю тех с кем общался.


andrew

Цитата: Dimaer от апреля 27, 2010, 12:56:21  
А что не так-то?
ну так открытый сарай с краской - это несомненно плюс в работе над метрополитеном. авось завтра и достроят

Dimaer

Сегодня некая организация хотела заказать смету на отделку станции


Tram Racer

Вчера побывал в нашей подземке: охраны НЕТ, рабочих НЕТ, все двери и проходы открыты. Прошел весь перегон от БиП до Заречной, освещение только на подходах к станциям, на БиП все в той же стадии, что и 1го января было. Короче- застой полный!

Ram

Это типа что, кто хочет, тот и ходит?

McFly

Так там охранять нечего.

Tram Racer

Типа ДА, только надо не палится сильно когда в котлован спускаешся

Dimaer

Блин, везунчик, я скоко раз ходил дверь на станцию закрыта была


Игорь

так, метро в Челябе, похоже, приходят официальные кранты. за все годы вложено 12 млрд, а нужно еще 25 ))))))))))0

Их новый губер хочет вынести на референдум этот ворпос

McFly

#253
По словам одного знающего человека из петербургского отделения "Город и транспорт", системы "тяжёлого" (классического) метро сейчас, кроме Китая, с нуля в мире нигде не строят.