Омский метрополитен

Автор Stalin, декабря 10, 2008, 04:19:30

« назад - далее »

Dimaer



Dimaer

К сожалению дверь во временной стенке, была закрыта на замок, а так бы я и со станции снял бы...
А на фотке видно огороженную приемную камеру вода, в ней почему-то горел свет, хотя все закрыто


Dimaer



Dimaer

Кто-нибудь знает тоннель от Рабочей до Туполевской пробит? хочется пройтись, так же хочется от БИП до Заречной, но на БИП было заперто


andrew

пробит. но реально интересней тоннель под Иртышом на Левый берег у Телецентра

Dimaer

а откуда и куда он идет?


E69

То есть свод на библиотеке так и не залили до конца?
>:(
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Dimaer

Свод залили почти полностью, на фотах видно его окончание, и передвижную оплубку... А водосборник который мы видим на фотке по идее распологается под лестницей выхода со станции, так что еще метров 15-20 залить осталось


E69

#173
Последняя заходка значит осталась. А я надеялся что завершили платформенную часть.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Dimaer

Я бы хотел и за временную стенку зайти, но в выходные заперто. В будние вроде ворота открыты, если удастся пересечься с нужными людьми то можно и туда попасть, но в будние дни я работаю...


Plamol

Everything will be alright... (c)

Игорь



187 млн- - это не просто мизер, это все только уйдет на оплату долгов МОстовику и то не хватит.

Plamol

Игорь, вот-вот.. Но зато жители спокойны - деньги выделены - метро "строится" :)
Everything will be alright... (c)

ЧС-2

Надеюсь в дальнейшем финансирование строительства омского метрополитена будет увеличено.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Night Hunter

Отдать долг мостовику, а остальные средства направить на развитие трамвая.