Омский метрополитен

Автор Stalin, декабря 10, 2008, 04:19:30

« назад - далее »

Игорь

Ну, хоть перестал уже швыряться годами - и то хорошо. 2016 год официально пролетаем, если б был малейший шанс - уже бы старик назвал бы его

McFly

#196
Цитата: E69 от декабря 15, 2009, 12:13:31  
Мнение мэра, что ради экономии стоит подумать о надземном варианте метрополитена, губернатор не поддержал, сказав, что «уродовать» город не позволит.
Как много европейских городов "изуродовано", следуя логике. А пробки не уродуют город?

Цитата: E69 от декабря 15, 2009, 12:13:31  
Концепция проекта сохранится, невзирая на то, сколько лет займет ее реализация.
=Любой ценой да возведём колодец! Не нужна вода нам из реки...

"Чем плодить прожекты, требующие вложения серьёзных инвестиций, сначала нужно привести в надлежащее состояние существующую инфраструктуру" (с) БелЧернил.

Night Hunter

Давят трезвые мысли, блин!

Dimaer

Здесь видна та стенка из-за которой я не смог пройти на станцию


ЧС-2

Первая станция омской подземки.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

E69

Там и сейчас такое состояние? Значит разговоры о готовой отделке остаются только разговорами.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Dimaer

Ну свод оштукатурен и побелен


McFly

24.12.2009
Леонид ПОЛЕЖАЕВ, губернатор Омской области - о метрополитене: "Мы один раз уже все придумали и ничего передумывать не собираемся. Метро будет строиться. А метаться и искать какие-то времянки, уродовать город – это бессмысленно, я думаю". http://kvnews.ru/cast/12775/

andrew

Пусть строит. Кто мешает-то?

Игорь

маленькая такая проблемка мешает, пустячок

andrew


Plamol

Цитата с Омского форума:
Цитата: Михаил из ПитераПо радио "Вести ФМ" вчера утром среди ожидаемых событий наступившего года, сказали об открытии метро в Омске!4 станции по 2 на каждом берегу.Вопрос-действительно в этом году у вас в Омске появится метро?  
Вот как! Ожидаемое событие 2010-го :D
Everything will be alright... (c)

Игорь

а этим людям только и остается, Что вводить станции в своей реальности. Они уже и так заврались все, +/- метро уже ничего не испортит )))

ЧС-2

По две станции на каждом берегу??? :o
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

Ну, эти писаки могли написать и по 5 станци