Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Фототворчество

Автор Night Hunter, февраля 25, 2012, 05:22:51

« назад - далее »

55rus

А я не знаю)) Там ещё с другой стороны дороги овёс растёт (точнее, рос).

Михаил Круглов

Пока жду очередной состав :)


Александров П.

#752
75-300? ))
а снято чем? а то ХА чейто прут ажна ваще. на полтос 1.8 оч похоже )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов

Цитата: Александров П. от мая 10, 2013, 07:24:54  
75-300? ))
а снято чем? а то ХА чейто прут ажна ваще. на полтос 1.8 оч похоже )
Всё верно)
75-300, справа 18-135, а снято на полтос 1,8 :)

Александров П.

хроматит и мылит эта линза неслабо на открытой. а вот на зажатой резкий как бритва.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов

Ну таки да, тут я солидарен полностью

You_Ra

Омских фотографов приглашают "поохотиться" на самолеты
В омском международном аэропорту впервые пройдет споттинг – санкционированная фотоохота за самолетами. Лучшие снимки станут украшением местного аэропорта, а их авторы получат шанс принять участие в фотовыставке МАКС-2013.

Первый в истории споттинг на территории международного аэропорта "Омск (Центральный)" пройдет 5 июня 2013 года.

Как сообщает пресс-служба омского аэропорта, мероприятие приурочено к 90-летнему юбилею гражданской авиации России и будет проводиться совместно с Всероссийской общественной организацией "Молодая авиация".

Во время споттинга фотографы смогут запечатлеть взлет и посадку самолетов с максимального близкого расстояния, стоянку воздушных судов на перроне, а также работу служб аэропорта.

Организаторы обещают разместить лучшие снимки в здании аэропорта. Кроме того, они смогут принять участие в фотовыставке в рамках акции "Авиация в объективе" на Международном авиационно-космическом салоне – МАКС-2013, который пройдет с 27 августа по 1 сентября этого года.

http://www.omskrielt.com/news_read.php?readmore=16258


Правила :
http://www.aeroomsk.ru/main.php?id=167

Анкета:
http://www.aeroomsk.ru/media/files/spotting_130605/zayavka_na_uchastie_v_ofitsialnom_spottinge_aeroporta_omsk.rtf
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Ну что? Кто идёт?
Я бы пошёл  :) но, думаю, фотографов набежит...  :)
Да и не фотаю я уже с 2007 года, весь навык растерял.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

55rus


Maksimus

#759
Цитата: You_Ra от мая 13, 2013, 03:05:55  
Ну что? Кто идёт?
Я бы пошёл  :) но, думаю, фотографов набежит...  :)
Да и не фотаю я уже с 2007 года, весь навык растерял.

У кого есть желание и опыт - присоединяйтесь. Начало съемки и сбор в порту 5 июня в 5 утра и до 13-00. Желателен опыт съемки самолетов.
Я занимался пробивкой и организацией данного мероприятия, знаю, что подали заявки. те кто снимал через сетку самолеты в порту и кто был - это наш админ - APalshin, MIB - Костя (он снимал и официально технику на территории порта), также собирался подавать заявку PazBusDriver. Также я тоже подал заявку.
Большая часть участников - это Омский споттинг клуб, также приезжают ребята с Новосиба, возможно и другие города. Общее количество участников - не более 30.

Bond_0071

Я бы с удовольствием посетил данное мероприятие) Хотелось бы знать, что нужно для того, чтобы попасть туда.

Maksimus

Заполнить заявку, отправить ее по электронке, иметь камеру, знать представление о том, как вести себя в порту - те вести себя дисциплинировано... Ну и пройти отбор, в случае успеха - в конце мая - начале июня придет письмо приглашение, в э том случае прибыть в аэропорт ориентировочно к 5 утра (точное время будет уточнено на днях). Проносить на территорию аэропорта предметы кроме камеры, объективов, штатива запрещено, в тч напитки, еду и пр. Модели камеры и объективов указываются в заявке

Maksimus

Да начало будет таки в 5, тк в 5-30 будет досмотр и проход на аэродром... В конце мероприятия мы также сегодня согласовали посещение музея самолетов в ОЛТУГА )  :)

Александров П.

Омск не перестает удивлять. ну какого фига такое мероприятие проводить в рабочий день??!
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

You_Ra

В 5 утра пофотал, в 7:00 уехал на работу ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!