Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Фототворчество

Автор Night Hunter, февраля 25, 2012, 05:22:51

« назад - далее »

Александров П.

но станция стыкования? )
----
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus

#736
Цитироватьно станция стыкования? )
Конечно)) Это Бабаево.
Удачное время и место для фотографирования.

55rus

А ЭП1 и ЭР9П я так понимаю в Красноярске.

Night Hunter

В Бабаево непонятно провода подходят, а вот на Балезино прям в центре энергораспределительный пункт стоит, туда целый веер проводов сходится от каждого пути.

Александров П.

Цитата: 55rus от апреля 28, 2013, 03:05:47  
А ЭП1 и ЭР9П я так понимаю в Красноярске.
именно )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

You_Ra

Что значит станция стыкования?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Станция, с которой выходят перегоны, электрифицированные и на постоянном, и на переменном токе. Соответственно станционные пути могут переключаться между постоянным и переменным током. При этом изоляция контактной сети - как на переменном токе, а сечение контактных проводов - как на постоянном.
Пример - станция Иртышское: в сторону Омска выходит перегон, электрифицированный постоянным током, а в сторону Казахстана - перегон (или два?), электрифицированные переменным.

Maksimus


You_Ra

motoprogger, спасибо за чёткий развёрнутый ответ!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus


Александров П.

#745

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus


ТЭМ2-1390 выполняет манёвры с ЭП2К-055 ст. Омск-П.

ЧС2Т-958.

ЧС4Т-236.

vr

Моя коллекция 155-ых. Не хватает всего нескольких в серии, очень редких или фантастических (ЛН4, ПП5, РУ7). Не попали на снимок те, у которых 15 мм между рядами (ИД3, ИД8, ИД9, ИР13, ИР17, РП3), а ЛП4 и РЕ24 появились позже (снимок 2007 года).
Из редчайших на снимке представлена К1ТК554 (снята с пр-ва в начале 70х).

55rus


You_Ra

Какая красота!
Это озимая пшеница?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!