Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Фототворчество

Автор Night Hunter, февраля 25, 2012, 05:22:51

« назад - далее »

motoprogger

И как тогда я должен объяснять ему, что у меня не мыльница, а полупрофессиональный компактный цифровой фотоаппарат?

Михаил Круглов

Они не понимают ничерта на счет начинки. Видят большой объектив - всё, я иностранный шпион-террорист.

Night Hunter

Самое весёлое, что настоящий шпион вряд ли станет пользоваться палевной профессиональной камерой, особенно учитывая наличие шизонутой охраны. ;D

motoprogger

Цитата: X-Ray от января 09, 2013, 05:11:26  
Они не понимают ничерта на счет начинки. Видят большой объектив - всё, я иностранный шпион-террорист.
А, ну так и у меня не сильно маленький ))

Александров П.

да у нас вообще народ фотоаппаратов боится. причем чем больше фотик тем больше страх похоже )
ходят все так с опаской поглядывают.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов

В Тайге меня одна бабушка спросила - зачем я фотографирую их паровоз, на что я ответил "Sorry, I'm a spy from America" :)
Она тут же убежала  ;D

Bond_0071

смотри дошутишься, загребут тебя=)

Михаил Круглов

Просто достаточно иметь при себе разрешение на сьемку и паспорт :)
Кто подойдет - тут же и уйдет

Bond_0071

У тебя есть это разрешение?

Александров П.

Цитата: X-Ray от января 11, 2013, 10:56:47  
Просто достаточно иметь при себе разрешение на сьемку и паспорт :)
Кто подойдет - тут же и уйдет
Есть опыт оформления разрешений на съемку на жд?
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов

Да, если есть вопросы - в ЛС :)

Bond_0071

#611

я думал у тебя ничего подобного нет=)

Александров П.

#612
Цитата: X-Ray от января 11, 2013, 10:18:46  
Да, если есть вопросы - в ЛС :)
да лучше тут обсудим...
просто сам делал разрешение на съемку на жд вокзале ночью. тогда еще раз убедился что З-Сиб. жд. самая дурная на сети дорог.
звонили чуть ли не каждый день, что как и зачем. в итоге дали, время порезали. узнавал на счет разрешения на перегон, сказали что ваще не реально. типа надо обязательно сопровождающего, а то захочет на перегон переться.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus

Вроде на каком-то форуме писали, что на ГЖД дебильней всего обстоят дела с фотосъёмкой. А я и без разрешений сколько снял))

Михаил Круглов

Мне один красноярский любитель переслал бланк обращения в главный отдел ОАО РЖД по Зап-Сибу в Новосибирск, я отправил эл.письмо с с указанием времени съемки и мест. Перегоны так же отказали, а вот фоткать на станции Тайга, Томск-I, Томск-II разрешили.
Наверно аргументировали тем что на перегонах присматривать некому, а на вокзалах и дежурные полицейские посмотрят.