Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Фототворчество

Автор Night Hunter, февраля 25, 2012, 05:22:51

« назад - далее »

McFly

Отсканированные с плёнки кадры действительно хорошо выглядят.
Вот жутко кропнутое фото (фрагмент) со скана, практически под 100%-ным увеличением:

(из семейного архива)

Tram Racer

Раз уж вспомнили за пленку, выложу пару своих фото 2007 года. Делал на "Зенит-Е" оптика  Helios-44-2







А еще фотографии внутри здания Вокзала во время реконструкции, индекспринт нашел, а пленку от него найти не могу:(

McFly

На последних двух фото видна вертикальная полоса в одном и том же месте. Глюк оптики или проявки?

Man in Black

Цитата: McFly от июня 08, 2012, 11:26:14  
Отсканированные с плёнки кадры действительно хорошо выглядят.
Вот жутко кропнутое фото (фрагмент) со скана, практически под 100%-ным увеличением:

Ух ты! Отличный КС-3561 на МАЗ-500А, ещё и с чёрным алма-атинским номером! А ещё есть фото техники в семейном архиве?

Tram Racer

Фотоаппарат поцарапал пленку

McFly

Цитата: Man in Black от июня 08, 2012, 04:04:25  
Ух ты! Отличный КС-3561 на МАЗ-500А, ещё и с чёрным алма-атинским номером! А ещё есть фото техники в семейном архиве?
Да, на фото Алма-Ата, 1973 год. Фото с той же съёмки ещё есть, но все они с людьми.

Maksimus

McFly, шикарно!!
Выложите еще фото тех времен!

Эльвира Тонких


Эльвира Тонких

Извините за качество, снято на обычный телефон. Мне сама тема понравилась...не удержалась.

Омата

Фото из коллекции 2011 года. 



История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Maksimus


Tram Racer

Ливень во время заката:







Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

McFly

#478
Цитата: Maksimus от июня 12, 2012, 04:11:37  
Выложите еще фото тех времен!
Отсканил некоторые кадры без людей:
1.


2.


3.


4.


5.


6. Кропнутое фото


7. Видимо здание Оргтехдорстроя


8.


9.


10.


Автор фото мой отец.

McFly

#479
Ну а это - фотозагадка от моей мамы. Омск, 1974 год.