Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Фототворчество

Автор Night Hunter, февраля 25, 2012, 05:22:51

« назад - далее »

Tram Racer

Почему-то тогда мне это нравилось, да и сейчас фотографии кажутся теплыми, как бы пленочными.

Maksimus

Возьмешь меня на крышу ?? )))

Александров П.

Цитата: Man in Black от апреля 26, 2012, 06:10:17  
Фото хорошие, но вот баланс белого... На мой взгляд, загоняние всего в красноту выглядит жутко.
присоединюсь...
на некоторых фото уже не теплота а конкретный завал ББ. но тут всеравно автору виднее как преподносить свои работы ;)
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Tram Racer

25 апреля 2012 года в библиотеке им. Зои Космодемьянской начинает работать выставка «Михаил Фрумгарц. Омск. Фотолетопись» – снимки города Омска разных лет, хранящиеся в фондах Городского музея «Искусство Омска».

Выставка будет работать с 25 апреля по 25 июня 2012 года в библиотеке им. Зои Космодемьянской по адресу: ул. 10-я Чередовая, 19-а,  
ежедневно,  кроме субботы, с 9 до 19 часов, в пятницу и воскресенье – с 10 до 18 часов. Вход свободный.

Советую всем сходить! Я обязательно пойду!


Man in Black

Цитата: Tram Racer от апреля 27, 2012, 06:29:59  
25 апреля 2012 года в библиотеке им. Зои Космодемьянской начинает работать выставка «Михаил Фрумгарц. Омск. Фотолетопись» – снимки города Омска разных лет, хранящиеся в фондах Городского музея «Искусство Омска».

Выставка будет работать с 25 апреля по 25 июня 2012 года в библиотеке им. Зои Космодемьянской по адресу: ул. 10-я Чередовая, 19-а,  
ежедневно,  кроме субботы, с 9 до 19 часов, в пятницу и воскресенье – с 10 до 18 часов. Вход свободный.

Советую всем сходить! Я обязательно пойду!

Я схожу однозначно.

Омата

Я тоже схожу.  Как раз всего 10 минут от дома идти.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Night Hunter

С последней велопоездки



Tram Racer

Первое понравилось.

motoprogger


McFly

Дорога от Красноярского тракта в сторону Больших полей.

Tram Racer

Да, хорошее место особенно осенью

McFly

Кто-то сегодня снимал перекрёсток Жукова / Маяковского у трамвайных путей, вид трамвая на остановке. Не из наших?

Омата

Зимой дорога в сторону Больших полей красивее!
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

motoprogger

Цитата: McFly от апреля 28, 2012, 05:10:10  
Кто-то сегодня снимал перекрёсток Жукова / Маяковского у трамвайных путей, вид трамвая на остановке. Не из наших?
Я снимал в окрестностях остановки проезжавшие трамваи. Потом пошёл вдоль Жукова и дальше вдоль Лермонтова, до 20-й линии, фотографировал проезжавшие вагоны.

Tram Racer

Сравни время съемок и время написания вопроса.