Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Фототворчество

Автор Night Hunter, февраля 25, 2012, 05:22:51

« назад - далее »

busman

#315
действительно, далеко не все такие не дружелюбные, в основном людям всё равно снимает ли их кто то или нет, но есть особые "кадры", например 956, ну и несколько машин пп8 (если говорить чисто о ГПТ и об автобусниках в частности), но справедливости ради встречаются наоборот очень дружелюбные водители, один раз был случай, когда на садах фоткал голаз, а прям за ним ехал 1053 нефаз, дык водитель аж притормозил передо мной, что б я его "щекнул" и таким просящим взглядом смотрел на меня, даже жалко стало, что я фотик так резко выключил)

ну и дабы не оффтопить:

Maksimus

Отморозков на ГПт и у нас полно
А на последней фотосессии на железке - здесь тоже были неприятности у моих друзей с утра на вокзале (впервые!), я был там после обеда - снимал - все тихо! Так что как повезет ))) Надеюсь по приезду и на железке  поснимать компашкой...  помимо ГПТ

You_Ra

Ну я сколько на вокзале снимал, - всё нормально, а вот ж/д мост надо снимать украдкой, - это режимный объект!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

На вокзале однажды другу моему, при мне, отдел ведомственной охраны предъявлять начал за фотографирование. Но после моих разъяснений отпустили.

Dimaer

о, мне тоже на ждв втирали про незаконность, какие отмазы законные есть?


Night Hunter

Это не отмазы. Запрещать снимать на вокзале действительно незаконно.

Александров П.

согласен. распоряжение 1513р еще никто не отменял...
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Dimaer

т.е. спросить где указано о запрете съемки?


McFly

Зачем спрашивать - ты тем покажешь, что ничего не знаешь. Лучше один раз утвердительно сказать.

motoprogger


Tram Racer


motoprogger


McFly



motoprogger

Цитата: McFly от апреля 20, 2012, 03:17:14  
Советский парк?
Да. Снимал от угла здания "Омскнефтехимпроекта".