Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Фототворчество

Автор Night Hunter, февраля 25, 2012, 05:22:51

« назад - далее »

E69

Десятка слева на постоянке
Цитировать2006 год
а эти половинки живы ещё?
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Dimaer

Я человек несколько далекий (интересуюсь на любительском уровне, книги почитываю о локомотивах), почему у вл-10 под фарами розеток нету?


Tram Racer

#137
Не приспособлена 10ка для СМЕТ, их стали приспосабливать при проведении КРП, и становится такая машина- ВЛ-10К

Александров П.

#138
Цитата: Maksimus от марта 29, 2012, 06:03:20  
Было бы здорово ваши фото здесь увидеть http://trainpix.org/
выкладываюсь на паровозе.
присоединяйтесь ;)

Цитата: You_Ra от марта 29, 2012, 07:19:24  
а какой из них постоянник, какой переменник?
ВЛ10 - постоянник
ВЛ80 - переменник

ВЛ82 в России были еще в Ленинградской области.

На счет половинок.... ну в том году еще чтото бегало, мазало рельсы )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Maksimus

На Паровозе я тоже публикуюсь

Александров П.

max6855 ? )
ну 5 фоток это не сурьезна, надо продвигать регион )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Игорь

Прошу помочь, сделать полезное дело

http://omchanin.livejournal.com/188215.html

Maksimus

#142
Нет я под именем Maksimus77 (на паровозе Гольбрайхт М.) - пока живу в Алматы, планирую летом в Омск переезжать - но к сожалению ретрофоток у меня уже не будет ((( а базу как-то пополнять надо. В Омске бываю/бывал только в отпуске на пару недель
У меня 8 фоток по Омску опубликовано (часть не приняли из-за света и пр.)

А max6855 - это не я ))

Александров П.

Цитата: Maksimus от марта 29, 2012, 03:45:12  
Нет я под именем Maksimus77 (на паровозе Гольбрайхт М.) - пока живу в Алматы, планирую летом в Омск переезжать - но к сожалению ретрофоток у меня уже не будет ((( а базу как-то пополнять надо. В Омске бываю/бывал только в отпуске на пару недель
У меня 8 фоток по Омску опубликовано (часть не приняли из-за света и пр.)

А max6855 - это не я ))

тогда извиняюсь ))
давайте переезжайте, новые жд фотоохотники нам нужны, ибо нас тут маловато )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Maksimus

Я с удовольствием ) Это дело люблю! Но смотрю что у вас с нашим братом строго (судя по постам и вопросам, которые я задавал) - в Казахстане (в частности Алматы) - доброжелательное отношение - машинисты нам сигналят, машут с кабины, мы снимали с видео фильм о них, дорога и о себе - потом размножили и подарили диски в ТЧ (снимали и проехав вместе с ними в кабине и параллельно с машины и точек фотоохоты) - http://kiwi.kz/watch/ybu528xl68gk/ вот он "Я люблю поезда". Можно спокойно пройтись по ТЧ поснимать отдыхающие локомотивы, на вокзале, на перегоне - не опасаясь, что бригада вызовет за тобой патрульку.
В Омске я правда снимал на вокзале, и тьфу тьфу без проблем, но все равно малость с опаской...
Может вы развеете мои опасения и тревоги, опровергнете меня, чему я буду рад... Мне бы хотелось поснимать в ТЧ Московка, в депо у вокзала, на линии вдоль Черлакского тракта, у путепровода на Кирова, ну и по промзонам )) и еще интересным местам. Я проижваю на Гашека - поэтому для меня до этих мест недалеко. Буду рад знакомству с омскими трэйнспоттерами.... Кое с кем я знаком лично по этому форуму и съемкам ОТ


Александров П.

да, Омск в этом плане не самый лояльный город. но ниче, живем же )
как будете в наших краях - отписывайтесь, устроим фотовылазку.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Maksimus

ОК отлично! Планирую в июне-июле 2012 переехать на ПМЖ

motoprogger

Я пару лет назад хотел поснимать в ТЧ Московка, но с сожалением обнаружил, что там уже было огорожено.

You_Ra

Цитата: Maksimus от марта 29, 2012, 05:26:26  
ОК отлично! Планирую в июне-июле 2012 переехать на ПМЖ
ну значит с тебя майский фототчёт из Алматы  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Dimaer от марта 29, 2012, 07:46:14  
Я человек несколько далекий (интересуюсь на любительском уровне, книги почитываю о локомотивах), почему у вл-10 под фарами розеток нету?
я тогда вообще стою в сторонке  :D

Цитата: Tram Racer от марта 29, 2012, 09:16:05  
Не приспособлена 10ка для СМЕТ, их стали приспосабливать при проведении КРП, и становится такая машина- ВЛ-10К
что такое СМЕТ, КРП и как выглядит ВЛ10К?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!