Сайт omtram.ru

Автор Evgeny, сентября 13, 2008, 10:47:35

« назад - далее »

SergeV

Обновил версию движка и модулей. Несуществующую уже страницу guestbook продолжают атаковать роботы с разных ip-адресов. Думаю, в дальнейшем гостевая не нужна.

Цитата: Night Hunter от января 21, 2010, 12:28:42  
А зарегистрироваться там можно? Я несколько раз пытался зарегистрироваться, а нет, не получается.
Сейчас открыл режим регистрации без подтверждения администратором. В качестве защиты - математическая капча + подтверждение по почте.
Кстати, пользователь Night_Hunter зарегистрирован на сайте. Можете запросить восстановление пароля http://omtram.ru/user/password

Night Hunter

Зачем, я и со старым паролем вошёл, он у меня записан. Просто раньше вообще не хотел заходить, нивкакую.

SergeV

Всё работает. Немного по-другому реализовал фотогалерею плюс сделал возможным для пользователей загружать свои картинки. Если нужно - можно например статьи отдать на откуп пользователям. Или возможность писать в своих блогах. Можно для всех, а можно выделить несколько редакторов с этого форума и предоставить им особые полномочия..
В общем, решайте - реализовать не сложно.

gena_dj

Цитата: Tram Racer от июля 16, 2010, 12:45:45  
Как обстоят дела с заливкой фильма о трамвае на сервера?
Давайте лучше спросим у Юры, как дела с omtram.ru
Может развернуть старую версию сайта?
Юра, присылай!

Tram Racer

До понедельника Юра в отъезде.

You_Ra

да, всё никак у меня руки не доходят до нового сайта, думаю, лучше развернуть прежний, - он всё же более закончен
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

gena_dj

Вот и пишу - присылай старый сайт!