Сайт omtram.ru

Автор Evgeny, сентября 13, 2008, 10:47:35

« назад - далее »

Evgeny

Что с сайтом omtram.ru? Не работает и всё. Тогда зачем на визитке недействующий сайт? Укажите omgt.info для резерва.

McFly

С omtram.ru временные проблемы. Ссылка на омскгортрансовский форум есть на сайте omtram.ru.

Evgeny

Есть-то есть. Но люди увидят наши визитки, зайдут на омтрам, увидят "невозможно отобразить страницу" и решат, что мы - какая-то скрытая или подпольная организация.

McFly

#3
Невозможно отобразить страницу? Скорее - "Ошибка! Проблема сети". Связи между "невозможно отобразить страницу" и скрытной, подпольной организацией не вижу.

Evgeny

Если б мне дали визитку, на которой будет недействующий или временно недействующий сайт, я бы посчитал эту организацию какой-то ненормальной. Я просто про ощущения людей. Что они о нас подумают?

McFly

Так что теперь, завтра визитки не давать? Сайт-то восстановится, и завтра визитки будут только у начальника депо, ему о сайте можно сказать. Насчёт завтра: до 9-ти утра или в 9:00 позвоню в депо - завтра будет известно, будет ли на месте начальник депо (воскресенье всё-таки).

Nikolay

#6
Можно реанимировать сайт. На Ucoz.net (http://www.ucoz.ru/) создание сайта с форумом - дело 30ти минут. Конечно сильно там не разгуляешься, но в принципе функциональности вполне достаточно. Знание html там не требуется. Есть возможность подключить внешний домен. Т.Е. владелец домена omsktram.ru подключает его к тому, что будет создано на Ucoz'e и (там название будет чем-то вроде omsktam-ucoz.net), соответственно набрав omsktram.ru вы попадаете на новый сайт. Старый сайт же видимо нужно удалить с хостинга, оставив только домен.

gena_dj

Не понял, нафиг сайты плодить? Сегодня произведены необходимые изменения, в течении суток обновится информация о DNS и сайт снова будет доступен.

McFly

ЦитироватьТ.Е. владелец домена omsktram.ru
А что такое omsktram.ru?
В настоящее время сайт omtram.ru отображается в виде дерева ссылок.

Nikolay

Цитата: McFly от сентября 14, 2008, 09:12:06  
ЦитироватьТ.Е. владелец домена omsktram.ru
А что такое omsktram.ru?
В настоящее время сайт omtram.ru отображается в виде дерева ссылок.

Ну это просто ошибся, когда писал. Я имел ввиду именно omtram.ru, который в настоящее время лично у меня, "403 Forbidden
nginx/0.6.31"

Evgeny

А омтрам так и не заработал.

gena_dj

Знаю, делается. Параллельно ищу другой хостинг

You_Ra

нужен хостинг и зеркало сайта (чтобы всегда было доступно).
Подскажите, какой хостинг - лучший(где не ьывает сбоев), и я куплю его.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Скоро сайт омтрам.ру заработает. На текущий момент приводится сообщение: "Welcome! Site omtram.ru just created. Real content coming soon".

You_Ra

Цитата: McFly от сентября 17, 2008, 12:41:37  
Скоро сайт омтрам.ру заработает. На текущий момент приводится сообщение: "Welcome! Site omtram.ru just created. Real content coming soon".
это когда ниабираешь www.omtram.ru там пишется вот что:

когда пишешь просто omtram.ru
Index of /

--------------------------------------------------------------------------------

../
img/                                               26-May-2008 07:13                   -
w/                                                 31-May-2008 08:40                   -
!Documentary                                       03-Jul-2008 19:05                  22
!TVShow                                            03-Jul-2008 19:05                  17
!anime                                             03-Jul-2008 19:05                  16
!kids                                              03-Jul-2008 19:05                  15
!new                                               03-Jul-2008 19:05                  14
!serials                                           03-Jul-2008 19:05                  18
00index.html                                       26-May-2008 06:40             6439703
1                                                  03-Jul-2008 19:05                  17
10                                                 03-Jul-2008 19:05                  18
100                                                03-Jul-2008 19:05                  19
101                             
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!