Сайт omtram.ru

Автор Evgeny, сентября 13, 2008, 10:47:35

« назад - далее »

You_Ra

что-то всё руки никак пока до сайта не доходят, а ведь сайт - это наш основной информационный источник.
Здесь есть кто-нибудь, кто неплохо соображает в web-программировании и кто готов помочь, пока я не вник в эту тему7
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

С сайта надо хотя бы убрать вещи типа "Новость - тест Новость - тест Новость - тест Новость" и прочее - то, что не по теме. А то в фотогалее каким-то образом грузовая газель затесалась. Хотя бы убрать и написать "Раздел на реконструкции" там, где это надо.

Ram

Цитата: McFly от августа 14, 2009, 05:18:17  
С сайта надо хотя бы убрать вещи типа "Новость - тест Новость - тест Новость - тест Новость" и прочее - то, что не по теме. А то в фотогалее каким-то образом грузовая газель затесалась. Хотя бы убрать и написать "Раздел на реконструкции" там, где это надо.

Так может быть заблокировать раздел!!!

Night Hunter

А куда делось графическое оформление сайта?

McFly

#109
"Синий" фон и кнопочки? Вроде на месте.

http://www.omtram.ru/category/сатьи/омский-трамвай - текст в конце обрывается.

You_Ra

да, блин, ещё раз повторяю, сайт не сделан!!!
я его ещё не делал и не знаю, когда у меня до него руки доберутся  ???
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Понятно, что не сделан, но надо хотя бы написать "На реконструкции", чтобы ни у кого из гостей сайта не складывалось противоречивого впечатления. А ты разве один собираешься делать? А gena_dj?

Night Hunter

Чем могу помочь по сайту?

gena_dj

Нет, в ближайшее время вряд ли смогу помочь.

You_Ra

надеюсь заняться сайтом в октябре
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Попытался открыть сайт, а вместо этого хостинг r55.ru выдаёт HTTP 404.



Что случилось? Сбой у хостера? Хостинг не был вовремя оплачен?

You_Ra

да, точно фигня какая-то, - проблемы с хостингом, наверное.
блин, надо влазить во всю эту тему, но пока некогда.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Как будем решать проблему с хостингом?

You_Ra

я считаю, что нужно купить хостинг, но сейчас это не совсем актуально, пока нет нормально наполненного сайта. Планирую заняться сайтом в октябре, в данный момент пока нет возможности заняться сайтом
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Предложение №1: создать сайт на http://ukoz.ru/ и подключить туда наш имеющийся домен. Будет, правда, рекламная полоска, но что делать.

Предложение №2: узнать, где хостится омскгортранс и там же поместить омтрам.