Капитальный ремонт трамвайных вагонов

Автор Tram Racer, ноября 02, 2011, 02:18:35

« назад - далее »

игорь_55

Странно, он же проходит ТО. Неужели там не заметили


all lie

позавчера и вчера видел его по 4-ке,как и было заявлено! :)

E69

ЦитироватьАвтономный ход есть у всех и прекрасно включается в местах разрыва контактной сети, просто с дохленьким аккумулятором далеко на нём не уедешь.
Он там от штатного аккумулятора или от специального? На троллейбусах АХ от отдельной батареи, которую можно снять.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Нефир

Я вот не понимаю. Сегодня 81 заменили его полупантограф на обычный, в то же время с КВР выходит вагон с полупантографом, это как? Настолько в депо плохо с запчастями, что снятые ранее токоприёмники ставят снова?

Georgy

А вот интересно, почему у нас трамваи на Капитально-восстановительный ремонт не отправляют на Московку? Ведь это позволит увеличить число вагонов в год, которые проходят капитально восстановительный ремонт.

togr

А кто их будет ремонтировать на Московке? РЖД? Сдается мне, им это на хрен не нужно.

Night Hunter


игорь_55

Да что за ерунда, депо выделяются деньги под это,соответственно рабочие места и заработная плата зачем кому то отдавать свои деньги

Night Hunter

Сомневаюсь, что ремонтная ТЧ или ВЧД сделает лучше и дешевле, база у них заточена на другие вагоны.
Качественнее было бы, если б завод для всей страны ремонт делал, у них бы база и опыт были бы, но ограничением является транспортировка.

игорь_55

Вроде вышел 11 вагон с КВР, кто видел обкатку?! И номер его инвентарный?!

Georgy

11?  :o
Я его видел вчера и в другие дни. Может быть это 34?
Интересно, какой вагон будет следующим? Случайно не 106?

all lie

#1242
11-й Это-КТМ 619К его отКВРили?Чёт я не понял сегодня 1 апреля что ли?тогда 3 раза ха!!! :)

alexpalshin

Видимо, 11-й с начала программы модернизации )

игорь_55

11 по счету, я ж спросил даже какой его номер?)))))