Сны на транспортную тему

Автор moskoffskiy, сентября 25, 2011, 08:15:43

« назад - далее »

motoprogger

На ул. Маршала Жукова трамвайные пути оградили приподнятыми клумбами с кирпичным ограждением. Сами клумбы долгое время находились в заброшенном состоянии, однако, за них добровольно взялись троллейбусники 12 маршрута, который на тот момент ходил по ул. Маршала Жукова.

5256.45

...Еду с родителями в автобусе,вспомнил,что мы зашли в новенький ЛиАЗ,обрадовался.Расплатились,я показал проездной.Причём мы сели на 24-ой Северной,днём и автобус был ПУСТ.Я стал высматривать борт.номер но так и не нашёл...
Доехали до 7-ой Северной и вышли...
Я проснулся.
младшОй

motoprogger

Ездил в троллейбусное депо на презентацию нового троллейбуса. Троллейбус был высокопольный и без фальшбортов, с нижним расположением электрооборудования. Внешне достаточно похож на ЗиУ-682В. Покрашен в жёлтый цвет.
Презентация проходила в цеху, освещённом лампами накаливания. Освещённость была низковатая.

Dimaer

блин, как так много снов снится о транспорте, вы не под веществами случайно?


5256.45

Нет,просто когда я засыпаю,у меня мысли о транспорте,иногда снится,иногда нет.
младшОй

motoprogger

Мне как самому активному автору в теме уже задавали этот вопрос. Предположительно да, под эндогенным диметилтриптамином. Равно как и все спящие.
Связи с мыслями о транспорте не замечал.

You_Ra

А у меня сегодня соседи свреху или снизу ночью что-то отмечали  >:(
Поэтому не выспался и не помню никаких снов.

А не так давно, на выходных, когда выспался, снились сны :) Снилось , что на лыжах катались и форумом куда-то на природу выезжали на пикник. McFly там точно был.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

5256.45

младшОй

Night Hunter

Диметилтриптамин — алкалоид, сильнодействующее психоактивное вещество из класса триптаминов, способный вызывать интенсивные энтеогенные переживания с мощными визуальными и слуховыми галлюцинациями, восприятие иного хода времени и способность испытывать переживания в отличных от привычной реальностях. Вырабатывается в небольших количествах человеческим организмом в процессе нормального метаболизма.

Dimaer

блин, мне всяка ересь снится что говорить стыдно, поэтому просто смотрю с удовольствием просто как кино и людям не рассказываю


motoprogger

Цитата: Dimaer от марта 27, 2013, 09:44:11  
мне всяка ересь снится что говорить стыдно
Да ладно - ересь, стыдно  :D
Цитата: Dimaer от марта 27, 2013, 09:44:11  
поэтому просто смотрю с удовольствием просто как кино
Знаем мы, какое кино  ;D ;D ;D
Цитата: Dimaer от марта 27, 2013, 09:44:11  
и людям не рассказываю
Ну и я далеко не все свои сны кому-то рассказываю. И немногие - рассказываю всем. Только вот "смотреть как кино" не получается, везде от первого лица действую в той или иной роли.

motoprogger

Вечер, сумерки. У Туриста сажусь в троллейбус 4 маршрута с табличкой "До Голубого Огонька". Водитель объявляет: "Собираем вещи до Телецентра". Смотрю - вся задняя накопительная площадка заставлена какими-то коробками, пакетами.
Троллейбус продолжил движение с открытой задней дверью.

motoprogger

* * *

Стоя у СКК им. Блинова, я увидел, что на перекрёстке Маркса-Масленникова со стороны Ленинградского моста стоит троллейбус №7 по 11 маршруту, на проводах, ведущих на Маркса в сторону вокзала. Посмотрел через несколько секунд - троллейбуса на том месте уже не было.

* * *

Вёл 71-605ЭП по 4 маршруту в сторону Котельникова. Контроллер почему-то был расположен не слева, а справа, плюс вращался вокруг всех трёх осей, да ещё и подклинивал в некоторых положениях.
Отъехав от остановки "Бульварная", я через некоторое время заметил, что еду назад со скоростью 60 км/ч. Я довольно резко остановил вагон, обнаружил, что реверс включен назад, переключил его и продолжил движение вперёд.

* * *

Ходил по какому-то недособранному вагону в кузове 71-605. Перегородка кабины располагалась в одном окне вперёд от средней двери. Задняя накопительная площадка была отделена какой-то ещё одной перегородкой.
Ветровое стекло было поделено горизонтальными перекладинами на 3 части в соотношении 2:2:1 (самая маленькая снизу) и вертикальными - на 3 равные части. В средней правой "ячейке" было бронестекло.

moskoffskiy

Цитата: motoprogger от марта 31, 2013, 02:05:14  
* * *

Отъехав от остановки "Бульварная", я через некоторое время заметил, что еду назад со скоростью 60 км/ч.


кошмар, если честно :o
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

motoprogger

#449
Я бы и не заметил, если бы одна пассажирка у закрытой двери кабины не крикнула: "Может, мы вперёд поедем?!"