Скверы и парки города

Автор McFly, июля 28, 2009, 01:54:46

« назад - далее »

Игорь

Гипер, кстати, открылся )) Без ввода в эксплуатацию

55rus

Ну вчера открыли, я сегодня на экскурсию сходил, ну что сказать... МАГНИТ он и есть магнит со своим любимым состоянием товаров, гнилые бананы, какие-то все старые продукты, залёженные, обветренные.

McFly

Конфеты и вафли там всегда нормальные.

55rus

Ну ириски там не ахти, одна синтетика, ещё и маргарин туда зачем-то запихали, в соседнем Холидее куда лучше, хоть на натуральные похожи.

Night Hunter

Цитата: 55rus от октября 07, 2012, 03:02:13  
Ну вчера открыли, я сегодня на экскурсию сходил, ну что сказать... МАГНИТ он и есть магнит со своим любимым состоянием товаров, гнилые бананы, какие-то все старые продукты, залёженные, обветренные.
Для дискаунтера это нормально.

Игорь

не дай бог сложится гипер - кто виноват будет? Гипера-то нет, как бы ))

McFly

У Юнгородка частично выпилили кленовые заросли около остановки. Основная масса диких джунглей не тронута.

mirrorboy

#172
Наконец-то начались какие-то движения в саду "Сибирь". Сегодня, несмотря на выходной день, там акивно велись земляные работы. Судя по надписям на тракторах, занимается этим ООО "ДорСтрой". Только вот непонятно, чего они делают и что это будет в итоге:

Эта широченная полоса грунта снята вдоль улицы 4-я Челюскинцев. Песочком подсыпали, катком прикатали - под тротуарную плитку?

Останки летней сцены:

ЧС-2

Между Сибади и медакадемией будет очередной торговый центр.... :-\
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

You_Ra

Цитата: mirrorboy от мая 26, 2013, 04:53:00  
Наконец-то начались какие-то движения в саду "Сибирь".
Отлично!!!
Вчера на великах катались в парке им. 30-летия ВЛКСМ - много народу - красота. Был приятно удивлён различным активностями, в т.ч. шоу авиамоделей.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

Сад Сибирь получается весьма недурственным, думал, будет хуже. Надо дождаться окончания. Жаль, что по тротуарной плитке ездят всякие грязные тракоришки (последние 2 фото), не думаю, что для плитки это хорошо.

mirrorboy

#176
Вчера состоялось торжественное открытие, народу было довольно много. Но работы там ещё полно.

5256.45

УЖЕ весьма не дурно,красиво.Хоть будет место,чтобы погулять :)
младшОй

You_Ra

Так его открыли или ещё доделывать будут?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Hombre_Humor

Друзья.
Крайне необходима фотография фонтана с лягушатником, которые стояли в сквере молодожёнов раньше, неподалеку от магазина "Весна". Везде ищу, не могу найти.
Буду благодарен за помощь в поисках.