Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

Игорь

частного инвестора, который построит ТК "Дом Туриста" )))))))))))))))))))

You_Ra

Мостовик что-ли?
Мостовик же подрядчиком этой развязки был и Мостовик строит бизнес-центр на Гагарина
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь


Игорь

http://kvnews.ru/realty/16643/

)))) прощай, Гагарина-Щербанева

И еще в наших планах, если, опять же будет федеральное софинансирование, – завершить развязку поул. Гагарина — Щербанева.

busman


нет, ну с этим определённо надо что то делать! и такое уже не первый раз наблюдается! >:(

McFly


Kron

Цитата: McFly от марта 02, 2011, 02:01:39  
Что это? 70 лет?
Пробка на Ленинградском мосту в сторону К.Маркса. Обычно в этом месте часто можно увидеть такое.
Даёшь дорогу без пробок!!!


Valka90

Если вчера фото сделано, то это из за аварии у голубого... Ленина тож стояла...

Ram


Игорь

Сегодня куча аварий. Татарская фура, невесть как появившаяся на Окт-Орджо въехала во что-то и полностью перегородила Орджо в сторону северных. Пробища  была от Маяковского. Жукова-КрЗорь: полностью блокирована полоса Жукова в сторону Масленникова. Пробка от моста. Два дебила на легковушках это были.

Night Hunter

Сегодня в 12 часу прям какой-то коллапс был какой-то. 22, 24, 25 Северные, Герцена, Красноярский тракт, Королёва, Берёзовая - все стояли во все стороны.

Игорь

Ну, я бы там проехал. Отлично можно проскочить в нефты и из нефтов по Судоремнтной, 14-й судоремнтой, через конечку Долгирева, на 22-ю северную, если она забита, то по 21-й на Вавилова или Орджо

Man in Black

Цитата: Игорь от марта 02, 2011, 05:51:53  
Ну, я бы там проехал. Отлично можно проскочить в нефты и из нефтов по Судоремнтной, 14-й судоремнтой, через конечку Долгирева, на 22-ю северную, если она забита, то по 21-й на Вавилова или Орджо

Вот-вот, даже ещё проще, если ехать из Нефтяников, по 7-й Дунайской накатали зимник вдоль путей с переходом на Долгирева, ну а дальше самое то по Вавилова, тем более что 2-й день не работает светофор 7-я Северная/Орджоникидзе, а 7-я Северная/Вавилова работает. :)

McFly

17 Февраль 2011 г. 14:28 Благоустройство, Транспорт
О планах по строительству транспортных развязок в Омске.

> Пожалуйста, расскажите, какие транспортные развязки будут строиться в городе в ближайшее время.

Официальный ответ

"Обращение по вопросу строительства транспортных развязок рассмотрено департаментом дорожной деятельности и благоустройства Администрации города Омска. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Развитие транспортной сети, строительство транспортных развязок и новых мостовых переходов является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития Омска.
Строительство и реконструкция объектов транспортной инфраструктуры города осуществляется в соответствии с Генеральным планом Омска, утвержденным Решением Омского городского Совета от 25 июля 2007 года № 43, на основании Плана реализации Генерального плана муниципального образования городской округ город Омск Омской области на период до 2016 года, утвержденного постановлением Мэра города Омска от 8 мая 2008 года № 324-п.
В целях увеличения пропускной способности городских дорог вышеуказанными документами предусмотрено строительство и реконструкция 54 магистралей общегородского и районного значения, а также строительство и реконструкция следующих инженерных сооружений:
мостовой переход через реку Иртыш в створе улицы Труда и улицы Граничная;
мостовой переход через реку Иртыш в створе улицы 3-я Любинская;
мостовой переход через реку Иртыш в районе омского мясокомбината;
мостовой переход через реку Омь в створе улицы 2-я Учхозная и улицы Раздольная;
мостовой переход через реку Омь в створе улицы Карла Либкнехта;
мостовой переход в устье реки Омь;
транспортная развязка на пересечении магистрали по улице 21-я Амурская с железнодорожными путями;
транспортная развязка на пересечении улицы 15-я Рабочая с железнодорожными путями;
транспортная развязка на пересечении улицы Крупской и бульвара Архитекторов;
транспортная развязка на пересечении улицы Кирова и улицы Барабинская;
транспортная развязка на пересечении магистралей по улице 10 лет Октября и улице Маршала Жукова;
транспортная развязка на пересечении улицы Торговая с железнодорожными путями;
транспортный узел на пересечении улицы Гагарина и улицы Щербанева".

Кто-нибудь знает про подробности мостового перехода через реку Иртыш в районе омского мясокомбината? Что-то давно слышал, что там какая-то площадь над Маркса будет приподнятая и над бульваром Победы эстакада, но очень давно слышал и источник информации (слуховой по-моему) не помню. Про мост через Иртыш в том районе впервые слышу. В Парке Победы в случае реализации много деревьев под снос пойдёт. Я не против ради такого дела, но сомневаюсь, что что-то будет в ближайшее время. Кстати, в предоставленном перечне развязок отсутствует развязка Масленникова/Жукова, что была изображена на трёхмерных макетах на выставках. Впрочем, согласно тексту, список отражает лишь перечень "на ближайшее время".