Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

vr

Цитата: Игорь от октября 28, 2010, 11:39:39  
Так, для ВРа новость ))))))))))

Они все же продляют проезжую часть Чернышевского до 5-й северной. Но самое-то главное, на 5-й-Арктической они ставят СВЕТОФОР без боковушек. Это реально просто звиздец!
О как. Я вчера проходил там вечером - был капитальный забетонированный бордюр по 5й Северной, без каких-либо намёков на ответвление! Как говорится, "копать здесь и здесь, а я пойду и узнаю, где нужно".

На 11-й Ремесленной с обратной от блоков стороне тоже стоит кирпич на временном столбике. Утром на самой середине улицы стояла машина ДПС с мигающими мигалками, вроде бы поймавшая какую-то "Волгу", заехавшую под кирпичи. А может, Волга была сама по себе.

Man in Black

Цитата: Игорь от октября 28, 2010, 11:39:39  
Так, для ВРа новость ))))))))))

Они все же продляют проезжую часть Чернышевского до 5-й северной. Но самое-то главное, на 5-й-Арктической они ставят СВЕТОФОР без боковушек. Это реально просто звиздец!

Да, я сегодня пытался проехать там и наткнулся на экскаватор, но ты уверен, что это дорогу продляют, а не проклятый водоканал опять копает? Если продляют, то это гут, завтра при свете посмотрю. Светофор без секций - без комментариев...

Игорь

#272
точно, я спросил у начальника. На вопрос - почему сразу не сделали, сказал, команды не было. Там же его окружали бабки с окрстных домов, которые хотели лечь под экскаватор. Спросил - есть ли добро на переезд, сказал, Что не знает. Было минимум 3 волги с горадминистрации А6ХХАА. Самое удивительное, никаких признаков переезда нет и  на 5-й северной-Арктическая. Побеседовал с ДПСником, что стоял на Арктической-5-й северной. Он смеется, говорит, почему круговое не сдеали , а налепили светофор. Уже предвкушает как будут там пачками ловить всех. Когда уже уезжал получился форменный атас. Рисовали разметку на 10-й. и ее полностью перекрыли. Народ по 7,8 проезжал, по Гостпитальной выезжал на 11-ю и ехал к Горбатому, там знаков нет. И упирался в пробищу, что просто уперлась в закрытую 10-ю и кирпич на 11-й. Кое-как пробрался )))


Игорь


Игорь

#274
Я вот понять не могу - что у нас за люди!!!! Вот проект



По Госпитальной на всем протяжении - ДВУСТОРОНЕЕЕ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! по факту эти люди ставят КИРПИЧ и теперь с 11-й налево не проехать. К чему это приводит - к тому, что весь поток по 11-й, кто бы уже стора з свернул на Госпитальную, вынужден лезть на Арктическую. А там - огромный поток с 5-й северной!

Далее, никаких дурачких огромных островков, ПЕРЕЕЗДЫ, НИ ЕДИНОГО СВЕТОФОРА! По факту - дебильное пересение 5-й и арктческой, 2 пересечения с ЖД БЕЗ ПЕРЕЕЗДА, и светофор!

McFly

На Голубом огоньке новый световор сегодня для пешеходов был выключен.

Ram

Его как поставили, он ещё по-моему ни разу не работал.

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Можно и надземный, к тому же дешевле подземного. Но деньги не резиновые, поэтому пока оптимальный вариант - светофор.

Night Hunter

Кстати, аналогичная ситуация творится у ост. "Столовая" на проспекте Мира, такой же нерегулируемый переход и пробка из-за него.

Игорь

заработал светофор на ГОЛУБом. А с переходом прокуратуру прокатили там

http://centralcourt.oms.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=161

Dimaer

Ну вот, как я и говорил именно из-за застройки все проблемы


Kron

Цитата: Игорь от ноября 03, 2010, 05:11:07  
заработал светофор на ГОЛУБом. А с переходом прокуратуру прокатили там

http://centralcourt.oms.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=161
Уже как два дня работает в нормальном режиме (до этого неделю работал в режиме жёлтого мигания). Для пешеходов установлен таймер на 30сек. (хотя есть и такие пешеходы, которые переходят на красный свет).
Даёшь дорогу без пробок!!!

Dimaer

Видимо привычка у людей.... Да и может им ждать неохото?


Kron

Цитата: Dimaer от ноября 03, 2010, 07:57:11  
Видимо привычка у людей.... Да и может им ждать неохото?
Я тоже так думаю.
Даёшь дорогу без пробок!!!