Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

McFly

Они появляются, когда светофор не работает либо работает нерационально и скапливается пробка. Конкретно в те часы если бы их не было, то вероятно ты опоздал бы на 120 минут.

Dimaer

Разъясняю, я еду с работы в одно и то же время и когда их нет на это перекрестке - то домой попадаю в 18.00, когда они есть то в 18.15 минимум а то и позже
Думаю там вообще развязочку бы неплохо замутить


McFly

Да понятно, но не просто так же их ставят туда. А развязка там и так вроде должна быть по официальным планам. Масленникова со всеми поперечными улицами будет пересекаться в двух уровнях.

Kron

Цитата: McFly от октября 20, 2010, 07:36:10  
Цитата: Dimaer от октября 20, 2010, 07:23:59  
И человечков с палочкой не пускать на перекресток Масленикова/маркса
Почему? Иногда очень помогает.
Я бы не сказал, что очень уж помогает. Он пропускает поток по Масленикова, а Маркса стоит из-за этого 10-15 мин, а потом 3 мин. едем и опять тоже самое. В итоге пробка растягивается до ул.Потанина, а то ещё и дальше.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter


Dimaer

Еще один не понятный на пл. Ленина стоит и на маркса заворачивает, хотя можно мимо Речного вокзала проехать и у ИбисСибирь выехать. Я вообще в непонятках от действий их на пл. Ленина и на Масленникова/Маркса


Игорь

ну, он пытается убрать поток с Ленина, чоб, типа, там пробку уменьшить

Dimaer

Ну не знаю, ввиду большого потока объезжающих по Бухгольца, эффект стремится к нулю, надо и направо тогда поворот закрывать.
А еще лучше Ленина односторонней полностью сделать или реверсивное


Игорь

))) ну можно и по Короленко выехать и по Съездовская-Красных Орлов-Разина

Kron

Цитата: McFly от октября 20, 2010, 05:51:57  
Наверно с кнопочкой будет.
Так и есть. Светофор уже у Голубого огонька установили с кнопочкой, но ещё не  подключили (наверое вечером или завтра включат)
Даёшь дорогу без пробок!!!

Dimaer

от, так то... ну может хоть как-нибудь увяжут с маркса/масленникова (отсрочки какие-нибудь)


Игорь


Dimaer

да это 200%, ну может когда до подземного дойдут, хотя там че-то не получается с ним вроде из-за исторической застройки и коммуникаций


Kron

Цитата: Dimaer от октября 20, 2010, 06:38:03  
с кнопочкой на голубом будет жопа
Лучше бы полторы - две минуты для автомобилей, и 30 сек пешеходы
Я и о том же. На Маркса, если светофор у Огонька с кнопкой будет, затор увеличится. Когда его включат надо посмотреть сколько пешеходам будет гореть зелёный, и увеличится при этом затор. Сейчас там на переходе в час пик стоит регулировщик и желающих перейти Маркса довольно много.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Между тем на ул. Лукашевича, на ост. Заречная тоже светофор поставили, и тож с кнопкой.