Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

Dimaer

#405
у мясокомбината - в лукьяновку это про него давно уже говорили. М.б. это северный обход?


McFly

Не. Тот, что в Лукьяновку, фигурирует как "мостовой переход через реку Иртыш в створе улицы 3-я Любинская". А у мясокомбината - это, ЯТП, у Цирка.

Игорь

или у дебилов из мэрии один мост превратился в два. Называть омским мясокомбинатом те развалины у Цирка может еще больший даунито! Они именно имеют ввиду мост на 3-й Любинской

Tram Racer

А, мост через Иртыш мостовой переход через реку Иртыш в створе улицы Труда и улицы Граничная- это тот по которому, согласно генплану, должен пойти трамвай в старый кировск?

Игорь

Цитата: Tram Racer от марта 17, 2011, 08:52:00  
А, мост через Иртыш мостовой переход через реку Иртыш в створе улицы Труда и улицы Граничная- это тот по которому, согласно генплану, должен пойти трамвай в старый кировск?

я-я, Кемска волост )))

Dimaer

Цитата: Игорь от марта 17, 2011, 08:51:31  
или у дебилов из мэрии один мост превратился в два. Называть омским мясокомбинатом те развалины у Цирка может еще больший даунито! Они именно имеют ввиду мост на 3-й Любинской
Кстати? гуляя у того мясокомбината периодически слышу с его территории пение петуха


feral

#411
Про мост у мясокомбината есть непонятки - формально он заявлен в створе 3 любинской, однако на ряде планов (тут, например) он нарисован в створе 1й любинской (что более логично, т.к. 3я идёт посреди Солнечного, и расширять её особо некуда :) )

P.S. на картинке можно увидеть, что конечной станцией на ветке нарисован "Омск-Западный" :)
P.P.S. McFly, по поводу Цирка есть пара ссылок двухлетней давности: раз и два

Tram Racer


Игорь

Цитата: feral от марта 17, 2011, 10:49:17  
Про мост у мясокомбината есть непонятки - формально он заявлен в створе 3 любинской, однако на ряде планов (тут, например) он нарисован в створе 1й любинской (что более логично, т.к. 3я идёт посреди Солнечного, и расширять её особо некуда :) )

P.S. на картинке можно увидеть, что конечной станцией на ветке нарисован "Омск-Западный" :)
P.P.S. McFly, по поводу Цирка есть пара ссылок двухлетней давности: раз и два

Мост один и тот же. И реку он пересекает примероно в одном месте, подходы разын с ЛБ. То, что он гуляет от Кондратюка до Мясокомбината еще раз доказывает - нашим рисовальщикам пох..р, что рисовать. Более того, они спокойно рисуеют сегодн там, а завтра здесь. Им насрать даже на себя и свои прошлые рисования. Я вот уверен, что в генплане все же вариант в стврое Кондартюка, как и положено. А ответ из архитектуры доказывает, что уровень наших архитекторов - это плинтус. Извините за резкость.

McFly

Цитата: feral от марта 17, 2011, 10:49:17  
P.P.S. McFly, по поводу Цирка есть пара ссылок двухлетней давности: раз и два
"В центре композиции бульвара будет тянущаяся от крыльца цирка эспланада, пересекающая улицу Маркса (ради нее пожертвуют подземным переходом)".

Переход засыпят что ли?

andrew


Игорь

Флай,ну, зачем даже пытаться осмысливать этот бред? Конечно, можно напланировать снести переходы, прорубить дорогу через 5 существюущих зданий, снести омскую крепость. Разумному человеу все же ясно - очередной бред, которого

alexpalshin

На подземном переходе у Библиоткеи уже выкопали один котлованчик, опять "нашли" кирпичные катакомбы в подвале бывшего военкомата.

Игорь


alexpalshin

Значит прокуратуры.. Я точно не помню просто.