Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Наша фототехника

Автор Night Hunter, мая 22, 2011, 05:03:58

« назад - далее »

Михаил Круглов

Нет, я не беру в счет профессиональные зеркальные камеры. Мой 60D с "полтинником" выдает отличный HD-ролик с великолепным освещением и звуком. Я говорю про мыльницы - в них то на кой ляд видео впихивают?

Night Hunter

Цитата: mark ii от марта 30, 2013, 07:02:24  
Одним словом,у меня Canon PowerShot A470
Можешь посмотреть мои старые фото на фотобусах всяких на эту хренотень ))

Зеркалки сейчас очень качественно видео снимают, но у них есть ограничение по времени, обычно 5-10 минут, иначе матрица перегревается, плюс к этому обычно видео не сжимается, т.к. мощности процессора не хватает для сложных алгоритмов сжатия.

densha

Цитата: Михаил Круглов от марта 30, 2013, 02:58:51  
Мой 60D с "полтинником" выдает отличный HD-ролик с великолепным освещением и звуком.
До чего техника дошла!

Михаил Круглов

Цитата: densha от марта 30, 2013, 03:20:37  
До чего техника дошла!
Прошу прощения, не так сформулировал :)
Я имел ввиду цвета, и светопередачу)

Night Hunter

Цитата: Александров П. от марта 31, 2013, 03:17:37  
nokia n73
N73 с линзами Carl Zeiss снимает не хуже типичной мыльницы и может полностью заменить её как таковую.

Александров П.

пробы видео на 50д. бесполезная штуковина )
http://www.youtube.com/watch?v=YruM_HgRecw
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Tram Racer

Сказать у меня на Сапог 1100D достаточно чинное видео снимается.

Dimaer

А я кодак стар 275 нашел у себя и начал пользоваться. Вот этот экземпляр http://dimaer-v.livejournal.com/28135.html


Александров П.

хотел как то прикупить простенькую пленочную тушку canon, но потом чтото передумал с пленкой заморачиваться.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов

У меня валяется целая куча неиспользованых рулончиков плёнки...
Не знаю куда потратить)

McFly

Цитата: Александров П. от ноября 28, 2012, 10:54:45  
а беззеркальщиков в наших рядах еще не появилось?
Думаю, что лучше взять за ту же цену? Беззеркалку Sony NEX-F3K+LCS-EMF или зеркалку Sony SLT-A37K+LCS-BDF?
Сравнительная таблица: http://www.e-katalog.ru/m1_compare.php?items_=192172,192195

You_Ra

Цитата: Михаил Круглов от апреля 13, 2013, 05:01:44  
У меня валяется целая куча неиспользованых рулончиков плёнки...
Не знаю куда потратить)
Подари мне  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Сонивские зеркалки лучше вообще не брать (хотя на вкус и цвет), сильно шумят по мне...

Александров П.

я б тоже не стал брать соньку. мне как то классические системы ближе(сапог и никон). много своей оптики, да и сторонней хватает. но свое мнение не навязываю. а то есть на омском форуме один тип, дык он за олимпус и беззеркалки горло похоже готов перегрызть )))
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

McFly

Ок, спасибо. Так-то я тоже приверженец Никона. Но интересуемая модель Никона стоит дороже.