Проблемы мироздания. Теория Эволюции. Загадки планеты и прочие темы для диспутов

Автор Dimaer, марта 14, 2011, 02:39:53

« назад - далее »

vr


McFly

Я не могу "там" написать :). Я напишу - будет сообщение от 23 часов 24 минуты например. И будет оно последним в теме, так как:
Цитата: McFly от марта 30, 2011, 04:18:25  
Сообщения автоматически упорядочиваются по времени оставления в хронологическом порядке

Если бы можно было менять дату сообщения, чтобы оно уходило на нужную страницу.... В-общем, что-нибудь придумаем.

vr

Элементарно - перенести туда любое малозначительное сообщение из одного слова и отредактировать.

Tram Racer

Цитата: vr от марта 30, 2011, 04:13:31  
....но не развёл, т.к. у молодёжи пирамида Маслоу пока на другом уровне и на отвлечённые темы им положить с прибором.

Стоит сказать, что и пирамида потребностей, тоже довольно условная вещь. Но если судить по этой же приславутой пирамидке, то Игорь достиг вершины, как бы сказали акмэисты- достиг собственного АКМЭ. Не рановато ли останавливаться? Я больше склонен верить в спираль развития.- уж конца у неё нет точно.

Tram Racer


Игорь

да все уже решили. Автор ветки - тот, кто за нее ратовал. т.е. Димаер

Dimaer



Игорь

О, как раз в точку. Моя первая заметка по столь обсуждаемой тут теме. Не стесняемся, ставим + или - )))))
http://www.bk55.ru/magazine/archive/2011/222/15714/

Dimaer



Игорь

)))) нет. Дело в том, Что это не совсем БК, это приложение МС2. а там фотоко нет, там - портреты как бы нарисованные

vr

Цитата: Игорь от марта 30, 2011, 06:17:21  
О, как раз в точку. Моя первая заметка по столь обсуждаемой тут теме. Не стесняемся, ставим + или - )))))
http://www.bk55.ru/magazine/archive/2011/222/15714/
Почему надо печатать такие статьи в Бизнес-курсе? Это научный журнал? Тем более ни одного пруфлинка в статье: Дарвин выражал, Дарвин понимал.
Не ставлю ничего. Подобные статьи вызывают брожение мозга хомячков.

Man in Black

Цитата: vr от марта 31, 2011, 03:21:16  
Почему надо печатать такие статьи в Бизнес-курсе? Это научный журнал? Тем более ни одного пруфлинка в статье: Дарвин выражал, Дарвин понимал.
Не ставлю ничего. Подобные статьи вызывают брожение мозга хомячков.

Это не в самом БК, а в неком научном приложении к БК под названием "МС²". По второму пункту полностью присоединяюсь.

Dimaer

Ну не знаю, написано красиво, без ошибок и фотка прикольная, типо портрета


groudin

Цитата: Man in Black от марта 31, 2011, 03:29:54  
Это не в самом БК, а в неком научном приложении к БК под названием "МС²". По второму пункту полностью присоединяюсь.

Да, типично научное издание с типично научной обложкой и содержанием.


Dimaer

Че-то страшненькую на обложку поставили, видимо не дарвинистка и эволюция ей не знакома