Трамвайные маршруты №1 и №3

Автор Evgeny, октября 24, 2008, 04:50:40

« назад - далее »

max6855


Kron

Часов не в 52-ом? Просто я как-то в нём ехал и там водитель, когда переводила стрелку на 9-ой линии кричала, что "ЗДЕСЬ ОСТАНОВКИ НЕТ, идите на Красных Зорь и ждите там". Я повторюсь, что пассажиры ещё не все привыкли к 1-це. Сегодня ехал в 28-ом вагоне. Так вот 4 женщины и мужчина думали, что они едут по 8-ке. Когда вагон стал поворачивать на 9-ой Линии после перевода стрелки, одна из женщин подошла к водителю и стала ему говорить чтоб та открыла дверь. В результате водитель со скандалом всё-таки открыла дверь после стрелки на 3-й Разъезд.
Даёшь дорогу без пробок!!!

max6855

Это был 71-605, но ругалась примерно также

You_Ra

сегодня вечером после работы проехался из Амура на Полёт в районе семи часов вечера.  После 11-ой Ремесленной вагон до моста долго вытягивался  >:(
На 9-й Линии никто не выходил, не заходил. Люди, в основном, ехали до ПКиО и до Лизы Чайкиной.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Эльвира Тонких

У меня есть все расписания по маршруту №1 Пишите в личку мыло, поделюсь)))

andrew


Night Hunter

Сегодня нужно было съездить на Богдашку до Лизы Чайкиной. Время было 9:15 Думаю, вот сейчас 1 ходит, доеду. Добрался до Зари, жду трамвай. Прошли 4, 7, 4, 4, 7, 4, они увезли массу народа. Время было в запасе, поэтому решил дождаться 1, который только потом поехал в сторону Амура и развернулся там, уехал я только в 9:45. В общем, ничего лишнего говорить не буду. Только удивлюсь, почему все удивляются тому, что 1 мало народу везёт?..

McFly

Цитата: Night Hunter от февраля 25, 2011, 12:16:36  
Время было в запасе, поэтому решил дождаться 1, который только потом поехал в сторону Амура и развернулся там, уехал я только в 9:45.
Утром плохое раписание: по будням в 9:06, потом только в 9:39 отправление из Амура.

Цитата: Night Hunter от февраля 25, 2011, 12:16:36  
Только удивлюсь, почему все удивляются тому, что 1 мало народу везёт?..
А кто удивляется? И кто вообще говорит, что 1 мало народу везёт?

Night Hunter

Цитата: McFly от февраля 25, 2011, 12:33:35  
А кто удивляется? И кто вообще говорит, что 1 мало народу везёт?
Кондуктора и водители.

Kron

Ну а что ты хотел ведь у 1-цы интервал 16-18 мин. Просто тебе нужно было взять расписание и подойти к этому времени, когда маршрут будет подъезжать к остановке. Вообще нужно повесить на остановках не интервал движения маршрута, а полноценное расписание с указанием точного время отправления, чтоб народ не стоял по полчаса дожидаясь нужного маршрута.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Я что хотел? Я хотел уехать, заодно и посмотреть, сколько народу по утрам ездит. Да ладно я. Ты подумай о том, какое мнение  в массах создаёт о себе маршрут, который якобы должен приезжать раз в 16 минут, а на деле приезжает раз в полчаса.А ещё если учесть, что сам трамвай за те же полчаса доезжает от конечной до конечной, то ни о каком потоке не может идти речи.

Вот сравните 1 и 8: расстояние: 1 - 9 км, 8 - 9,6 км, то есть практически равное. Количество вагонов: на 1 - 5 шт, на 8 - 16 шт. Разница заметна?

Мало того, в выходные так вообще по 3 вагона... nuff said

Kron

#146
Согласен. Такой интервал не годится. Люди, поняв что 1-цу не дождёшься, идут на автобус/маршрутное такси (но всё-таки есть такие, которые стоят и ждут, но это лишь единицы), поэтому нужно сокращать интервалы движения. Некоторые всё ещё делают пересадку 9-ой Линии, т.к. на 4 с 8 проще уехать. В выходные нужно добавить ещё один вагон.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Маршрут короткий, следовательно вагоны должны ходить часто, чтоб время ожидания не занимала большую часть от времени поездки.

gena_dj

Видимо нужен отстой на Полёте, чтобы равномерно пускать вагоны. А второго кольца нет.

Перед последним закрытием 1 было второе кольцо?

Игорь

Оно там было, но не работало. Я лично вообще не помню его рабочим там