Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

Night Hunter


busman

Вопрос - что у тебя за телефон?
Не хотелось бы тебя огорчать,  но это обновление никак не влияет на работу старой программы, т.к. они независимы друг от друга,  выложили новую версию 8 февраля, сегодня 12 и эти 4 дня, по крайней мере у меня, старая версия работала как обычно, прекрасно, бывало, конечно, что тупит, но это решалось простым перезапуском программы и случалось это не чаще 1 раза в сутки. Так что ищи косяк в своей проге/телефоне.

Valka90

#422
Старая тоже работает) Правда снес её.
Юр, колись, какой телефон ;)

Кстати, вот обсуждение мобильной версии. Если правда делал человек со стороны, то честь и хвала ему, ибо он еще  $25 вложил от себя.
http://omchanin.livejournal.com/411277.html?thread=9939597#t9939597
и
http://omchanin.livejournal.com/411277.html?thread=9943949#t9943949

Kron

Видимо прошло обновление маршрутов/программы, вот и путаница получилась. С 1-го ноября убрали маршруты 57,257,98 и изменили 19,66 и др., а в мобильной версии они оставались до января, пока они не сделали обновление от 8-го февраля. Вот из-за этого и глюки.
Цитата: busman от февраля 12, 2013, 05:49:51  
Вопрос - что у тебя за телефон?
Причём здесь телефон?? Он никакой роли не играет!!! У меня с Юрой разные телефоны с Андройдом и косячит у обоих, т.к. старая версия программы.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

У меня все работало))) единственно, иногда не показывался прогноз на остановку! Вчера, например, по старой, спокойно посмотрел 4ки и нормально доехал, все по прогнозу пришло.

Kron

Так я тоже смотрел 4-ку. Всё работает. Нумерация спутана вот и всё. Например трамвайный маршрут №4 подписан как 5 Автобус, или маршрут 51 обозначен как 131 Автобус. Надо смотреть не на маршрут, а на конечные остановки. А лучше, действительно, надо будет обновить программу.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

У меня все было подписано автобусами, но нумерация на месте была:)

busman

Цитата: Kron от февраля 12, 2013, 06:04:35  
Причём здесь телефон?? Он никакой роли не играет!!! У меня с Юрой разные телефоны с Андройдом и косячит у обоих, т.к. старая версия программы.
Повторяю второй раз, 4 дня стояла старая версия - полет нормальный,  в мобиле может быть косяк в том, смысле, что программа конфликтует именно с данной моделью телефона, как пример ни у кого из знакомых на Samsung galaxy ace программа адекватно не работает, у меня Samsung galaxy ace 2 - работает отлично.
Если программа так нещадно тупит - не легче ли её переустановить? И исходники скидывать не нужно - есть гугл плей - оттуда скачал и не парься.

Valka90

Поддерживаю! Кстати, хотел взять АСЕ 2, а взял Sony U :D

Kron

Установил новую версию пока только на планшет. Работает вроде нормально. Нет путаницы в маршрутах. Вот только пришлась немного попариться, чтоб скачать с Google Play  :(
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Ну причём здесь телефон?! На любом телефоне должна работать!!!
Чёрный у меня телефон, новый относительно.
Прекрасно работала эта программа месяца 3-4 (с тех пор, как Kron скинул мне её и до ~7 февраля).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Kron, в чем проблема была?
Юра! если у тебя на компьютере сломалась программа, что ты делаешь? вообще, нужно ставить с GOOGLE PLAY, и все будет хорошо!;-)

You_Ra

#433
Проблема в том, что программа НЕ РАБОТАЕТ!

Почему всё остальное работает и не требует перескачиваний, а эта ерунда поломалась?!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Что за ибупрофен:  в гуглплэй мой маршрут Омск и мой маршрут Омск 2.
Какую скачивать?!  >:(
Естественно, мой маршрут Омск, - она первая в строчке поиска!
Но она же старая!  >:(
10 минут и ХХбайт потрачено зря  >:(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!