Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Valka90

Вообще в блоге Игоря, одна женщина писала, что передаст пожелания разработчикам)) Но это было давно) я думаю стоит в настольной версии в правом верхнем углу нажать "Нашли ошибку?" и заполнить форму.

You_Ra

Цитата: Valka90 от февраля 08, 2013, 12:27:41  
Вообще в блоге Игоря, одна женщина писала, что передаст пожелания разработчикам)) Но это было давно) я думаю стоит в настольной версии в правом верхнем углу нажать "Нашли ошибку?" и заполнить форму.
Где там форма? Только e-mail. Написал туда письмо.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!


You_Ra

Кто-нибудь ещё жаловался на неправильно работающее приложение для Android?
Вчера, если бы не Kron, шёл бы пешком
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

#411
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.oklogic.bus55
новая версия, что нового - не знаю, сам ставлю только.

потестил. Изменения:
- более андройдный дизайн.
- добавлена возможность добавлять маршруты в избранное.

densha

Не старое обновили, а новое с припиской "2" добавили в маркет, что за маразм.

You_Ra

Цитата: densha от февраля 12, 2013, 09:36:31  
Не старое обновили, а новое с припиской "2" добавили в маркет, что за маразм.
Не понял, но прошу направить жалобу в интерактивную приёмную!

И что, моя программа на телефоне работать не будет?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Юра, в чем вопрос поставить и проверить?;-) и что за интерактивная приёмная? Мэра? Они этим не занимаются!
Какой у тебя телефон?

densha, это нормальная ситуация! прочитай описание к первому! к сожалению, такое бывает, когда установить обновление нельзя.

You_Ra

#415
Цитата: Valka90 от февраля 12, 2013, 10:47:12  
Юра, в чем вопрос поставить и проверить?;-) и что за интерактивная приёмная? Мэра? Они этим не занимаются!
Какой у тебя телефон?
У меня уже стоит программка!!!
И коллеге на работе я такую перекинул!
Что я по 10000 раз качать её должен за свои деньги?!  >:(
Нечего, пусть сделают ту, которая уже стояла и работала!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90


busman

Юра, я тебя не узнаю, сама полит корректность :)
Программа эта бесплатная, единственное, за что ты платишь - это трафик при её скачивании (он не должен превышать трафик от её использования), а если интернет безлимитный и вовсе не понимаю в чем проблема.
ЗЫ: в конце концов проверь - она должна работать и без всяких обновлений.

You_Ra

Нет, всё также глючит и не работает  :(
Ну уж автообновление программы бы сделали.
Я тут утрудился - на работе про эту программу рассказывал, во всех красках расписывал, убеждал людей пользоваться программкой и общественным транспортом - скинул исходник, который мне скинул Kron, а тут на тебе - и удар ножом в спину.
Люди посмотрели, сказали - что за ибупрофен и меня ещё и идиотом выставили, мол, что за лажу подсунул  >:(

Ну почему нельзя что-то нормальное сделать для городского транспорта?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

ставили бы с PLAY, там и автообновление можно поставить. А если что не работает. сразу туда, там можно в комментах отписать или автору.