Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

Bond_0071

Я тоже был сегодня огорчен этим, когда не нашел в списке 61 маршрут и 103 там был только на среду

motoprogger

Кстати, о популяризации сервера. В маршрутках есть объявления - "реклама в маршрутных такси". Может, скинуться и разместить там рекламу bus.admomsk.ru?

Bond_0071

В автобусах тоже можно рекламу разместить, можно и видео на экране. В маршрутках, думаю, это будет бесполезным.

motoprogger

В автобусах на видеоэкранах уже была такая реклама. В маршрутках  я её предлагаю разместить в расчёте на тех, кто вынужден ездить на маршрутках только из-за того, что автобус дождаться сложно.

You_Ra

Цитата: motoprogger от ноября 13, 2012, 05:06:59  
Кстати, о популяризации сервера. В маршрутках есть объявления - "реклама в маршрутных такси". Может, скинуться и разместить там рекламу bus.admomsk.ru?
Это та, которая "80 рублей в месяц"?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Ну, она там по разной цене бывает, в том числе, и от 80 руб в месяц.

McFly


You_Ra

Цитата: McFly от ноября 14, 2012, 06:37:11  
Цитата: motoprogger от ноября 14, 2012, 04:02:18  
в том числе, и от 80 руб в месяц.
...за одну буковку (?)
Всё может быть, подробно не узнавал, телефон не запоминал. А в целях рекламы могут что угодно написать  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Сегодня в 52 утром по дороге на работу женщина тоже раздавала такие же листовки пассажирам и объясняла как пользоваться басадмомск, предварительно кондуктор расписалась у нее в тетради, что она зашла в такой-то салон.
Подходила она и к водителю, я думал наклеить в салоне цветной плакатик,  ан нет, а жаль... Было бы хорошо

You_Ra

Цитата: Maksimus от ноября 14, 2012, 10:36:10  
я думал наклеить в салоне цветной плакатик,  ан нет, а жаль... Было бы хорошо
Какой плакатик?
Кстати, а почему бы нет. Предлагаю разработать такую памятку формата А4! Кто сможет?
Расходы на тиражирование возьму на себя!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Ну я думал плакат про сайт конечно же и как им пользоваться

Kron

Можно. Рекламу про сайт иногда крутят и на мониторах, однако они не во всех автобусах установлены. Тем более, что там показан только адрес сайта, мол быстро, удобно и т.д., а как пользоваться ни слова.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Предлагаю на встрече обсудить и замутить свой дизайн.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus


You_Ra

Цитата: Maksimus от ноября 26, 2012, 12:51:29  
Мой вариант листовки по БАС АДМ ОМСК
Отлично Maksimus, спасибо!!!
Осталось ещё вариант для телефона попробовать составить.

Там, правда, исправь, пожалуйста, опечатку в фразе "реального времени"
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!